Психология

А зачем человек сам создает традиции, а затем сам же следует этой упорядоченной системе??

а вы уже создали что то подобное??
Королевишня
По-моему, традиции помогают нам бережнее относиться ко времени, упорядочивают нашу жизнь в определённые моменты.

Вот почти три года прошло после моего переезда. Теперь можно чаще видеться с детьми.
И я предложила сыну в удобный для него и его младшей дочки-ученицы начальной школы приезжать ко мне на обед.
Все заняты: учёба, работа, спортивные секции. Но час-полтора погостить у мамы-бабушки раз в неделю находят.
А на "десерт" читаем анекдоты. Сначала из моей общей тетради, а теперь из книг, которые я покупаю или беру в библиотеку, куда в мае записалась.
И всем эта новая традиция по душе.
А в конце учебного года и на каникулах внучка приезжает со своей кузиной.
Так что обнимашек у меня достаточно!)
Валентина Качура
Лучший ответ
Королевишня Доброе утро)
Создавая свой собственный образ жизни.
И у меня есть традиционные для меня привычки...
Elena Guseva
Зимний лес – такой в лесу обычай Собирает много птичьих стай. И плывет по лесу гомон птичий, Словно за столом звенит хрусталь. Собирая корм, синицы скачут. На снегу расселись снегири, Будто это расстелили скатерть, Вышитую пламенем зари. Через сук салфетку перекинув, Над гостями клонится дубок. Набросали птицы под осину Кучу вилок – отпечатки ног. И в густую хвою песни спрятав, Засыпают птицы на суках. А внизу стоят, как поварята, Пни в огромных белых колпаках.
Я тебе отвечаю по утрам )
*Точки опоры в хаосе
Елена Рыкова
Королевишня да...и спасибо тебе)