Психология
)))Нужно ли вникать в психологические отклонения?))))других людей?)))Если это явная патология?)))
ни в коем разе...психов пусть лечат психиатры..
Зачем, если это не мой близкий?
зачем вам вешать на шею лишний груз
Если вы доктор, придётся, а то как же зарабатывать. Надо бежать, а то как бы не заразиться.
Светлана Зевахина
В психиатрии-кто в халате-тот и доктор)
Елена Перова
Конечно, в психологии так же
корректировать свое поведение по отношению к...
Только, если интересно разобраться в этом. Если это явная патология, то это уже психические отклонения, находяшие в сфере компетенции психиатров. Профессиональный психолог обязан владеть навыками их диагностики и знать психопатологию, но лечить или корректировать заболевания это не его работа. Его работа определить, здоров ли клиент и если нет - направить его к психиатру. Психологи здоровым людям помогают.
Светлана Зевахина
Есть патологии глубоко из детства и алияют на жизнь человека всю жизнь...непроизвольно человек портит жизнь другим..так же как сделали это с ним...и когда приходится быть рядом???резать к чёртовой матери не получается)))а жизнь у меня тоже одна...как и у все)
Нужно вникать не в отклонения...а в их причины...
НЕ лезь туда если это не по твоей дороге.
если будете взаимодействовать с этими людьми в дальнейшем, то лучше вникнуть.
Я считаю что если их поведение влияет на нас, то нужно. Иначе это праздное любопытство
Светлана Зевахина
Вот я считаю себя нормальной)))со справкой)))а приходится общаться с ненормальными))))
всё зависит от желания... фиг знает, что у тебя в голове, там может тараканы роям роются... )))
Я не вникаю. Сразу дистанцируюсь и сторонюсь)
Светлана Зевахина
Легко сказать...а если не получится дистанцироваться??необходимо общаться??
Вникая в суть человека, человек погрязнет только больше! Нужно вникать в суть истины! И она откроет , что мешает человеку быть полноценным и счастливым! Но все начинается с веры и со знания, что Христос уже ВСЁ (!!!) сделал для нашего счастья! Остается только это счастье взять! А для этого нужна рука, которая берёт- эта рука ВЕРА наша!
Светлана Зевахина
А разве бог не един?)))кто то верит что он есть...кто то верит что нет))))все верят и истина???понятие непонятное)))
Ну если вы не психиатр то думаю нет.
Отклонения не всегда в худшую сторону…
Зачем тибе чужые праблемы? : )
Светлана Зевахина
Котя))))я как жилетка)))все ко мне)))прювет
Похожие вопросы
- Это считается нормой или психологическое отклонение?
- Можно ли назвать какие-то человеческие комплексы по поводу внешности психологическим отклонением?
- Скажите; У президента прослеживаются психологические отклонения ?
- Может это какое то психологическое отклонение?
- Какие психологические отклонения могут быть у нелюбимых детей?
- Если человек задает себе вопрос «В чем смысл жизни? » - это психологическое отклонение от норм или нет?
- Если человек боиться общаться с другими людьми это психологическое отклонение или просто особенность характера? вн.
- вопрос к психологам, наблюдаете психологическое отклонение при таком поведении, если да, то какое?
- Одиночество это образ жизни или психологическое отклонение?
- Можно ли доверять женщине, которая живет одна с кастрированным котом? Какие у нее могут быть психологические отклонения?