Психология
Что плохого в том, чтобы мыслить стереотипами?
В том что стереотипов много...а твой стереотип даже это понять не может...
Мозг отмирает.
Став словно робот...
При работе на конвейере, складе - самое то!
Не все и не всё вписывается в стереотипы. И судить обо всех и всем, исходя из одного-двух устоявшихся примеров, - моветон.
Ничего плохого в этом нет ..стереотипы рождаются из опыта многих людей .. но повторяют их обычно не имеющие опыта личного ) Жить трафаретно может и проще .. но трафарет имеет границы )))
ничего плохого..не надо никого слушать.Живите как вам удобно...
Можно сделать ошибочный вывод и потом удивляться что-то получилось не так как ты ожидал.
Нет развития, застой.
ты не мыслишь, мысли приходят
Ира И Саша Соколовы
Сами собой, да?))
Нина Собянина
ты им пендаля наверно под зад даешь?
Умелым легче такую паству использовать в своих целях. В армии такое особенно любят
Мыслить вообще плохо
Оксана Хмельницкая
Так говорят лишь люди, которые все время мыслят
В поведении каждого из нас полным-полно стереотипов и в этом нет ничего плохого.
Не изобретать же велосипед заново.
Не всем выпало гениями родиться.
Кстати, поменять местами слова в поговорке, это не значит мыслить не стереотипно.
Кто из нас может мыслить не стереотипно, неужели гении есть тут...
Хотелось бы пример чего-нибудь не стереотипного...
Жить без стереотипов - это самый избитый стереотип.
Не изобретать же велосипед заново.
Не всем выпало гениями родиться.
навязываемые стереотипы не отражают того, что на самом деле. Часто стереотипы создаются в интересах коммерции.Есть стереотипы о разных культурах, нации и тд. При близком знакомстве такие стереотипы рушатся.
Стереотипы - средство управления людьми. Их много и они разные. Нужно думать.