В "безвыходные" ситуации меня приводила как раз таки прерванная связь со вселенной, это я задним умом прекрасно понимаю уже (((отсюда и отчаяние было и ложное чувство бессилия и куча наломанных дров,как следствие
Теперь, когда "в потоке" такие ситуации исключены, живу осознанно, в принятии, без претензий, что должно быть по-моему и никак иначе, поэтому и отчаяние исключено)
Слава Богу за всё!
Психология
А в безвыходных ситуациях вы когда-нибудь обращались за советом к вселенной.. и в какой форме вы получали подсказки??
Какой бы безнадёжной ни была ситуация,
советы и рекомендации черпаю из своего
опыта...
советы и рекомендации черпаю из своего
опыта...
ПОлучал прямые недвусмысленные ответы. После указания Вселенной, куда ей идти с таким мироустройством.
Я просто ждала.
Все что в моих силах - сделала.
Оставалось ждать, что же дальше решит Вселенная.
Иногда ожидание растягивалось на месяц.
Смиренно ждала ..прося сил на преодоление.
Доброе утро , Сашуля.
Все что в моих силах - сделала.
Иногда ожидание растягивалось на месяц.
Доброе утро , Сашуля.
Елена Рынкова
чудесного настроения..Мариш))
я свободно вхожу а Альфа состояние !!! .....ну а там все есть !
Боги не спрашивают у фона аттракциона )
Да всегда обращаюсь и Она помогает мне всегда, я ее слышу
К Богу. И вышло. Иисус мне четко сказал никогда не зацикливайся на проблемах. Забудь слово не могу и не знаю. Ты даже сам не знаешь что ты можешь. Ты просто себе придумал лимит. У многих из вас лимит. Вам очень нравится страдать и быть жертвой. И очень не нравится встать и сделать.
Были ситуации. Надо было другим что-то посоветовать.
Помог друг детства, у него дар ясновидения.
В другом случае попросила ответ дать во сне. Получила.
А так привыкла советоваться с маятничком. Мне достаточно получить от него чёткий ответ "ДА", "НЕТ" или "НЕ СТОИТ ЗНАТЬ".
Посоветовались,пошептались и вот оно-решение
Да.оьычно это срыв