Психология

Кошки - это убийцы?

Sayara Klychova
Очень часто маньяки это абсолютно неприметные люди, например: Чикатило был неприглядным учителем и был вне всяких подозрений. Скорее всего, среди ваших знакомых, есть психопат с маниакальными наклонностями.

https://dzen.ru/a/XeVN1sMeSQCx0cpy?utm_referer=www.google.com

Когда у тебя большой огород или целые поля, приходится защищать свой урожай от вредителей. Если в России это птицы или грызуны, то в Индии поля атакуют обезьяны. Приматы, уничтожающие посевы, стали настоящей проблемой для многих хозяйств. Но один фермер из маленькой деревушки в штате Карнатака нашел весьма нестандартный выход ― он «поселил» на своем поле тигра.

Правда, тигр ненастоящий: это собака, которую Шрикант Говд перекрасил в тигра.

Он вдохновился историей одного фермера, который отпугивал обезьян с помощью чучела тигра. Только вот Шрикант решил пойти дальше, ведь пугало не двигается, им можно защитить лишь небольшую локацию от вредителей. Поэтому он решил превратить в тигра своего пса.

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

Муха-осовидка, сходная по окраске и форме тела с осой, принадлежит к семейству журчалок. Она распространена по всему миру, обитает в лесных ландшафтах умеренных широт и абсолютно безопасна для животных и человека. У нее нет жала и челюстей, а от хищников действует защитный прием, сформировавшийся в ходе эволюции.

https://petsfusion.com/news/628/opisanie-muhi-osovidki-vneshniy-vid-nasekomogo-areal-i-jiznennyy-cikl/
Анастасия Сафронова
Лучший ответ
Прирождённые хищники.
Viktory. . . Night Owl
Не убийцы, а хищники,, ой, тут ролик смотрела,, нахохотались до хохота)))) ретривер дома,, сидит никого не трогает,, тут звонок в дверь,, собака напряглась,, там в дверь и звонки , и стук,, собака залаяла, хвостом вертит , а потом резко бежит в кухню и хватает нож,, и бегом опять к входной двери)))) мол, он вооружен на случай внезапного взлома хозяйской квартиры
Елена Рудоус
У них инстинкт, хватать всё движущееся мелкое. Хватать и кусать) А убьют они это или нет - это уже как получится)
" Страшнее кошки- зверя нет"...)
Это маньяки-убийцы. Им не нужна причина, чтобы придушить вон ту птичку. )
Эмма Васильева
Любой хищник - убийца
Sayara Klychova Кошка - это не только хищник. Ещё и аллерген )
Если её раз в пять увеличить она съест и вас ) ну.. сначала может не убьёт..)
Диана Конон
Они убивают мышей.
Ага;)) мышат и крысят!
Служители ада!
Скорее наоборот
Конечно, они относятся к классу Хищников.
видео как кот спас ребёнка от собаки
инет
поисковик
Да, даже лис убивает одним волоском меха.
Танюшка
Как сказать... Был один хозяин кошек во дворе. Он кошек выпускал во двор. И кошки гуляли. Когда этот человек умер. Кошки перестали бродить во дворе. Где они теперь - не знаю. Жена у него осталась жива, но я её тоже не вижу давно.