Психология

У умной женщины, какая причёска должна быть?! Можно фото ответ

Здравствуйте!
Natasha Skavish
Лучший ответ
Вера Миневская Доброго! :)))
видимо, мозгами кверху )

для этого ум надо иметь соответствующий
чтобы понять что должна
Елена Хижняк
"Ведь правда лучше, если живенько, да? - Ну, если живенько, то лучше."
См мою аву)))
На самом деле, та, которая идёт, должна быть у всех
ЛЮБОВЬ - это когда тебя не интересует её возраст, не интересует её внешность, не интересует её фигура, тебе плевать на все ее недостатки,потому что лучше не бывает и никогда не будет. Ведь эта женщина для тебя ВСЁ !!! ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ……..
С бигуди на голове))) доброе утро)
интимная
Лысая ))
Никакой. Просто волосы до талии и далее.
Умные женщины могут выбирать любые прически, которые соответствуют их стилю, внешности и предпочтениям. Нет конкретной прически, которая была бы "правильной" для умной женщины. Каждая женщина уникальна и имеет свои предпочтения в отношении причесок.

Множество умных женщин предпочитают стильные и профессиональные прически, такие как боб, каре, пикси, каскад, лестница и т.д. Однако некоторые предпочитают длинные волосы или кудри, а другие — короткие стрижки или свободные прически.

Важно, чтобы прическа соответствовала индивидуальным чертам лица и особенностям внешности каждой женщины. Профессиональный стилист или парикмахер сможет помочь определить, какая прическа лучше всего подойдет для конкретного человека.

Если нужны реальные примеры женских стрижек и причесок то их можно посмотреть у нас на сайте на странице с работами мастеров в "Портфолио"
Для начала, умная женщина должна уметь писать грамотно.
В целом же - не важно.