Психология
Злость бывает искренней?

Конечно бывает, и порой даже очень. Даже неприятно видеть,
когда кто-то сердится. Особенно, если злость излишняя, что
думаешь, что этот человек просто злой и токсичный, например,
если тебя девушка не только бросила, но и еще проявляет
излишнюю агресиию, что ад волосы дыбом встают, что так и
хочется назвать такую девушку стервой. Именно так однажды
случилось, когда меня бросила девушка 13 лет. Я потом вспоминая
ту причиненную боль за спиной говорил о ней гадости, и называл
её последними словами, и здесь меня можно понять. Да, человек
должен всегда стараться оставаться разумным даже в трудных
ситуациях, но иногда это бывает очень трудно, если тебе причинили
боль. Я и сейчас так продолжаю считать, что на тот момент девушка
поступила, как стерва, когда проявила ко мне агресиию. И это я не
могу оправдать. Но я понял, что просто выбрал себе не того человека.
Если бы она меня любила, то никогда бы меня не покинула. Но я
давно понял, что есть много других красивых девушек. Но я тогда
зациклился на этой девушке и не мог с этим долго смириться.
Время ответа 17:57 30.07.2023
Далеко нет,это разные чувства
Вполне.
Человека могут просто достать...)
Негативные эмоции всегда искреннее фальшивой улыбки. Привет.
Валентина Щёголева
Привет)
Иногда не бывает. Когда ложь во благо используют
Вот уж чего нельзя подделать, так это злость.
Она то как раз искренняя. Агрессия = это эмоция приближения, не смотря на то,как это внешне выглядит.
Порой даже слишком.
Но ведь кому-то это необходимо!
Всегда. Она другой и не бывает
Елена Уткина
Конечно бывает, и порой даже очень. Даже
неприятно видеть, когда кто-то сердится.
Время ответа 17:56 30.07.2023
Злость искренней бывает,бывает даже бешенной.
конечно
Любая злость, несдержанность, способ чего то донести. Может считаться откровенной, так же как синяк под глазом