Психология
Он Великодушный, а Она обычная...Это мезальянс? Или возможна Гармония в будущем?

Важно лишь, как он ее воспринимает. Люди редко любят тех, чьими моральными качествами не восхищены. Мне кажется, это почти невозможно.
Светлана Ссуслопарова
Бывает, видится потенциал, задатки
Обычная не значит плохая.
Наверное нет
И? В чём это выражается? Его великодушие... и её простота?
(Великодушие - это прощение врагов...)
Это какой-то мезозой будет, или мезоамерика.)
Великодушный... Обычная...
А может наоборот?))
по моему она себя недооценивает)
Вообще-то мезалья́нс — неравный брак, первоначально брак между людьми различного социального положения, между людьми разных сословий, отличающимися по ИМУЩЕСТВЕННОМУ положению. Душевные качества тут значения не имеют.)
Банкир женится на молоденькой девочке.
Oна ему говорит: — У меня всего несколько условий.
Он: — Для тебя все что угодно.
Она: — Вас, банкиров, отстреливают, я не хочу просто так остаться молодой вдовой
( Он: — Страховка 50 миллионов, что бы ни случилось.
Она: — Где мы будем жить?
Он: — Дом в три этажа на Рублевке, дача в Ницце, шале в Сен-Тропе.
Она: — Теперь третье: я хочу заниматься любовью каждый день!
Он: — Вообще не проблема, меня запиши на четверг.
-------
Любовь на продажу-целесообразно-практично-рационально
Он: — Для тебя все что угодно.
Она: — Где мы будем жить?
-------
Иногда бывает так, что партнёр повышает уровень, даёт что-то понять, ненавязчиво учит. Но это надо иметь талант, быть нагвалем, как говорят индейцы. Это очень непросто. С разными ценностями рано или поздно разбегаются либо живут вместе по привычке, из выгоды, чувства долга и имеют родственную душу на стороне