Пофантазируем? ))
Все друг перед другом равны во всём: все одинаково одеты, все едят одно и то же, живут в одинаковых жилищах, имеют в быту одинаковые предметы, одинаковая техника и т. д. ..
Возможно такое, ну скажем, в 3754 году? ))
Психология
Возможен ли в будущем такой государственный строй? ВН.
Не исключено
Почитайте роман Оруэлла "1984."
Надежда Игоревна
оруэл дурак
Возможно - но только насильственным путем. Как, например, в лагере строгого режима, или в детском садике, или в армии. А целое общество так устраивать - кому ж это надо?
J.jakson. )
в фантастических фильмах примерно всё так как я написала
к счастью нет... это будет просто сообщество зомби, зацикленных на одной волне... но долго такое сообщество не протянет...
роман "Мы" Замятина
конечно нет
В таком строе невозможно появление нового.
Ведь новое неизбежно будет появляться только у некоторых причастных его появлению.
Такой строй не сможет конкурировать с альтернативным и будет вытеснен с исторической арены.
Это и сейчас возможно в тюрьме
J.jakson. )
вы это точно знаете?
там свои паханы, имеющие большее, чем другие
это не строй .. Это " все на больничном режиме "))
так это же Советский Союз начала 80-х, а не какой-то там киберпанк
J.jakson. )
нее, там погоня за дефицитом была
а тут полное спокойствие
не возможно. я всё равно оденусь в другое
J.jakson. )
другого не будет)
Полностью исключено.
В это время, в 3754 году, над всей землёй будет править Царь Иисус Христос:
Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные. (Откровение 17:14)
У него другие планы:
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: вот, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. (Откровение 21:3-5)
У него другие планы:
Наташа Матвеева
в библии есть конкретная дата?
Если люди будут размножаться при помощи клонирования, да.
J.jakson. )
а может будут..