Психология
Вам сложно изменить место жительства при необходимости?
Чрезвычайно. ТАК тянет домой...
Менять жильё трудно, привыкаешь.
сложно ..это ответственное дело
Конечно! я обожаю свой любимый город и край!)
Алeнa Очeрeтян
"Мой адрес не дом и не улица, мой адрес-Советский Союз")))
Сложно было впервые, потом это не стало проблемой...поверьте мне.
На другой район- нет. На другой город-да.
Нет. Продать квартиру и улететь куда пустят )
Жмень долларов и я тут ,не был.))))
Нет...но надобности в этом пока нет...
Не сложно, детей нет, ни чего такого уж не держит. Но при необходимости и в пределах России, я заграницу не хочу.
Карина Утигалиева
Как это нет детей... ну а здоровье позволяет рожать ..Просто я знаю одну пару что парень свою девушку возит уже по всем врачам и за границу а она не может родить из за молодости ...там делов натворила.
Сложно, но дети помогли собраться и переехать.
И вот сегодня уже три года, как живу на новом месте и благодарю детей за столь щедрый подарок.
Сейчас сложно а раньше легко... сейчас полная квартира мебели.. куда это всё дену... перевозить мучатся.. в общем много возни...чего мне место жительство менять ..соседи хорошие..работа нормальная и уже стаж 13 лет ... есть конечно эти бабки старые на скамейки бандеры -шпионы.А так всё нормально... и квартира у меня приватизированная..
Да! По этой причине и не изменяю) мне хорошо в родном городе, в родной стране, хотя мысль посещала, чего греха таить, но вот муж вообще не хочет никуда
Алла Ким
Пригрелся бродяга..;)
только в радость..
нет
я сменю в скором времени
Тяжело из за страха неизвестности. Всегда думаешь что будет хуже. Но потом вспоминаешь в какой жопе живёшь и понимаешь что хуже уже не куда...
Сложно, родные пенаты, привязанность, малая Родина, родной очаг, привычка, кровные узы.