Психология

Какие обзывательства для вас в детстве были наиболее обидны?

Ушастик
Светлана Сивунова
Лучший ответ
Меня в детсаду дразнили Верониха-япониха. Кому же это понравится?
Lilija Vasiljeva
Никогда в детстве не обзывали!
так..много чего что и до ярости доводило ..сразу и не вспомнишь
в детстве Я не обзывалась и
это было взаимно) а сейчас уже могу)
Небыло таких.
Олежка Надюшка
Когда опоздал на мультики...
Любые связанные с фамилией. Но я свою фамилию, унаследованную от родителей, не скажу... однако возможно это же повлияло на мое желание сменить фамилию и имя в зрелом возрасте.
Dinara Akhmetkarimova
Админ удалил??? Тут такая простынь была.... "Цыганка-гадалка", меня дразнил Циркуль ( Димка Цирульский), ох как я ему когтями в морду впивалась! Просто у нас полкласса в цыганском поселке жили, а я нет, а мордой лица вышла уродина, как цыганка, хотя мы греки и русские 1:1. Ну жись такая, по месту жительства. Кармен тоже тип испанка, а по сути цыганка, ну и хрен нас, брюнеток носатых, разбери. Обрзвали бы еврейкой ( че правда, на осьмушку по отцу, я б не обижалась). А то цыганка... Подлая нация, ненавижу!!!
В основном...все детские обзываловки связаны с фамилиями...
А уже потом, с какими нибудь внешними признаками...
Худая...значит камбала
В очках...ачкасик
Оттопыренные уши - ушастик
Упитанная - жиртрест)
Ростом повыше - жердь...
Не я это придумал))

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру...

И как всегда, вечерний анекдот
Первый урок. Учительница знакомится с детьми...

Вовочка, а как твоя фамилия? — А фамилия у меня, Марьиванна, такая, что вы каждый день в рот берете.
— Неуж то, Х%%в!
— Нет, Марьиванна, Ложкин я!

После выхода в свет этого анекдота...прапорщик Михаил Ложкин сменил фамилию и перевёлся в другую часть...

P.S. У меня рано умер отец...а так как не было защиты, обзывали как хотели...До определённого возраста... пока я сам не смог за себя постоять... А теперь... все они мои старинные друзья...

Ничто так не убеждает человека, как применение грубой силы))
Made In Рай ***
Ирина Мельниченко приветик!) 100 зим летом не встречались) помню)
не будем о грустном, в этом замешана рифмовка со словом пенис, понимаете ? не будем, они хихикали эти дети , ржали и кричали эту пахабень, рифмовали , понимаете? ну ладно , растрогали вы меня этим вопросом, приятно было вот так с вами побалакать , может ещё в гости друг друга будем звать, верно ? , а из еды я люблю японскую еду но от неё глисты, вы в курсе ? поэтому может быть бутерброды с осетриной, они мне напоминают школу, не знаю почему , итак бутерброды и вино, мне нравятся такие красные с благородным послевкусием , я про вино , а пакетное вино если это обычное пойло его глупо пить, верно ? ну ладно, приятно было поговорить , ещё увидимся
Крысёнок, Ёж. Прикольно было.
У меня никогда в детстве не было обязательств.
мама - ни разу не обозвала...
отец ненавидел и обзывал... все начинается с детства...
Те, которые я слышала от семьи.
В основном, это матерные слова, а так базовые обзывательства.
Юлия Кальмина
Считайте "о мой достопочтенный повелитель и господин"
У моей мамы девичья фамилия была Буракова,отсюда попробовали меня обзывать Бурачиха.Конечно им досталось от меня нехило и вскоре обзывание прекратилось.
на обиженных воду возят
Гульшат Олжабаева А я вот помню однажды назвал свою мать коварной тапочкой.
Гульшат Олжабаева Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Гульшат Олжабаева Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Животное
L.
Leyla))) .
мыть посуду. я и сейчас ненавижу это делать, пользуюсь исключительно посудомойкой. уже третья посудомойка у меня за последние 5 лет... недавно поломалась вторая, выкинула, купила новую
Связано с фамилией.
София Возняк
Ну ты парашник не слышал чё те старший сказал. Кабанов эмиль
Мне говорили, что у меня большая задница. У меня фигура груша, верх очень худой, а жопа реально очень большая, даже в магазинах не реально на меня подходящую одежду найти, тем более брюки, брюки и джинсы на меня не лезут в основном. Это самое ненавистное в моей жизни это фигура груша.
Оля Москалец
Меня обзывали Дима Даун
Salta Serikova
Скорее... Кромешная несправедливость распределения обязанностей)
Зинаида Н.
Толстый, жирный. Хорошо что сейчас я уже не такой
Акт прилюдной дефекации..
САМОЕ обидное было от кое каких педагогов (сейчас я с ними в хороших отношениях):

Была масленица, нам сказали приготовить блинов и принести (чтобы мы угощали друг друга). Я принесла еду, и сама же её ем (кто хотел - тому давала). И педагоги мне говорят:

- Полина! Зачем ты так много ешь? Другим тоже оставь, ты же уже тётка здоровая!

К слову, эти педагоги меня (кстати, мою подругу тоже) часто так называли, и мне было всё равно. Но этот случай запомнился мне больше всего.

P.S.: На тот момент мне с подругой было 4 - 5 лет...

P.S. 2: Я сейчас поняла, что эти педагоги таким образом указывали на наши с подругой недостатки (мы тогда были пухленькие и выше всех в группе)...
Высокомерная п""зда
Самое противное это не когда тупой ровесник тебя материт, а когда 50 летняя жирная тетка тебе на повышенных тонах говорит "Нахал"
Самое обидное когда мое имя забывали мои родители.
Издательств не было, разве только пару раз хорошо так вдарили из-за того, что я защищала слабых
хач
Arina Moloshikhina
Нытик
Anya Nyan
Salta Serikova Чо разнылся,иди крути миталичиский шар
Шывырок
Angela Xyrcilava