Психология
Какие обзывательства для вас в детстве были наиболее обидны?
Ушастик
Меня в детсаду дразнили Верониха-япониха. Кому же это понравится?
Никогда в детстве не обзывали!
так..много чего что и до ярости доводило ..сразу и не вспомнишь
в детстве Я не обзывалась и
это было взаимно) а сейчас уже могу)
Небыло таких.
Когда опоздал на мультики...
Любые связанные с фамилией. Но я свою фамилию, унаследованную от родителей, не скажу... однако возможно это же повлияло на мое желание сменить фамилию и имя в зрелом возрасте.
Админ удалил??? Тут такая простынь была.... "Цыганка-гадалка", меня дразнил Циркуль ( Димка Цирульский), ох как я ему когтями в морду впивалась! Просто у нас полкласса в цыганском поселке жили, а я нет, а мордой лица вышла уродина, как цыганка, хотя мы греки и русские 1:1. Ну жись такая, по месту жительства. Кармен тоже тип испанка, а по сути цыганка, ну и хрен нас, брюнеток носатых, разбери. Обрзвали бы еврейкой ( че правда, на осьмушку по отцу, я б не обижалась). А то цыганка... Подлая нация, ненавижу!!!
В основном...все детские обзываловки связаны с фамилиями...
А уже потом, с какими нибудь внешними признаками...
Худая...значит камбала
В очках...ачкасик
Оттопыренные уши - ушастик
Упитанная - жиртрест)
Ростом повыше - жердь...
Не я это придумал))
Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.
Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру...
И как всегда, вечерний анекдот
Первый урок. Учительница знакомится с детьми...
Вовочка, а как твоя фамилия? — А фамилия у меня, Марьиванна, такая, что вы каждый день в рот берете.
— Неуж то, Х%%в!
— Нет, Марьиванна, Ложкин я!
После выхода в свет этого анекдота...прапорщик Михаил Ложкин сменил фамилию и перевёлся в другую часть...
P.S. У меня рано умер отец...а так как не было защиты, обзывали как хотели...До определённого возраста... пока я сам не смог за себя постоять... А теперь... все они мои старинные друзья...
Ничто так не убеждает человека, как применение грубой силы))
Худая...значит камбала
В очках...ачкасик
Оттопыренные уши - ушастик
Упитанная - жиртрест)
Ростом повыше - жердь...
Не я это придумал))
Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.
Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру...
И как всегда, вечерний анекдот
— Неуж то, Х%%в!
— Нет, Марьиванна, Ложкин я!
Ирина Мельниченко
приветик!) 100 зим летом не встречались) помню)
не будем о грустном, в этом замешана рифмовка со словом пенис, понимаете ? не будем, они хихикали эти дети , ржали и кричали эту пахабень, рифмовали , понимаете? ну ладно , растрогали вы меня этим вопросом, приятно было вот так с вами побалакать , может ещё в гости друг друга будем звать, верно ? , а из еды я люблю японскую еду но от неё глисты, вы в курсе ? поэтому может быть бутерброды с осетриной, они мне напоминают школу, не знаю почему , итак бутерброды и вино, мне нравятся такие красные с благородным послевкусием , я про вино , а пакетное вино если это обычное пойло его глупо пить, верно ? ну ладно, приятно было поговорить , ещё увидимся
Крысёнок, Ёж. Прикольно было.
У меня никогда в детстве не было обязательств.
мама - ни разу не обозвала...
отец ненавидел и обзывал... все начинается с детства...
Те, которые я слышала от семьи.
В основном, это матерные слова, а так базовые обзывательства.
Считайте "о мой достопочтенный повелитель и господин"
У моей мамы девичья фамилия была Буракова,отсюда попробовали меня обзывать Бурачиха.Конечно им досталось от меня нехило и вскоре обзывание прекратилось.
на обиженных воду возят
Гульшат Олжабаева
А я вот помню однажды назвал свою мать коварной тапочкой.
Гульшат Олжабаева
Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Гульшат Олжабаева
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Животное
мыть посуду. я и сейчас ненавижу это делать, пользуюсь исключительно посудомойкой. уже третья посудомойка у меня за последние 5 лет... недавно поломалась вторая, выкинула, купила новую
Гульшат Олжабаева
Связано с фамилией.
Ну ты парашник не слышал чё те старший сказал. Кабанов эмиль
Мне говорили, что у меня большая задница. У меня фигура груша, верх очень худой, а жопа реально очень большая, даже в магазинах не реально на меня подходящую одежду найти, тем более брюки, брюки и джинсы на меня не лезут в основном. Это самое ненавистное в моей жизни это фигура груша.
Меня обзывали Дима Даун
Скорее... Кромешная несправедливость распределения обязанностей)
Толстый, жирный. Хорошо что сейчас я уже не такой
Акт прилюдной дефекации..
САМОЕ обидное было от кое каких педагогов (сейчас я с ними в хороших отношениях):
Была масленица, нам сказали приготовить блинов и принести (чтобы мы угощали друг друга). Я принесла еду, и сама же её ем (кто хотел - тому давала). И педагоги мне говорят:
- Полина! Зачем ты так много ешь? Другим тоже оставь, ты же уже тётка здоровая!
К слову, эти педагоги меня (кстати, мою подругу тоже) часто так называли, и мне было всё равно. Но этот случай запомнился мне больше всего.
P.S.: На тот момент мне с подругой было 4 - 5 лет...
P.S. 2: Я сейчас поняла, что эти педагоги таким образом указывали на наши с подругой недостатки (мы тогда были пухленькие и выше всех в группе)...
Высокомерная п""зда
Самое противное это не когда тупой ровесник тебя материт, а когда 50 летняя жирная тетка тебе на повышенных тонах говорит "Нахал"
Самое обидное когда мое имя забывали мои родители.
Чурка
Издательств не было, разве только пару раз хорошо так вдарили из-за того, что я защищала слабых
хач
Гульшат Олжабаева
Нытик
Salta Serikova
Чо разнылся,иди крути миталичиский шар
Шывырок