Психология

Какие обзывательства со стороны родителей для вас в детстве были наиболее обидны?

Матчихин любимец, она же будущая тёща...у нас запутанная семейка.
Вікторія Сакала
Лучший ответ
Балбес
Нас с сестрой не обзывали)))))нас любили))
Елена Литвина
Я в шоке. Родители тоже обзываются? Лапа моя- самое страшное обзывательство родителей)
Вера Тарасюк
Анастасия Мурашкинцева А я вот помню однажды назвал свою мать коварной тапочкой.
в детстве не помню обзывательств от родителей
Папина (фамилия) порода!
Прям так обидно было.
Катюшка******* Катюшка******* Я вот теперь с годами, поняла, что это то, чем нужно гордиться.
Ездить на дачу, огород, собирать урожай и переть его на себе домой.
Королева Queen
Я сама давно уже бабушка, но ТО слово в мой адрес, сказанное моей мамой, запомнила на всю жизнь. Оно было так необычно! В него было вложено столько неприятия!
Но я НИКОГДА его ни вслух, ни на письме не воспроизводила.
Пусть уйдёт вместе со мной. Бесплодное.
Нукура Токторова Прошу вас, ради Бога, скажите мне ЭТО слово.
У меня были адекватные родители ...
Нет такого. Поскольеу не обидчив. Обида это скрытое пожелание смерти.
Татьяна Чикунова Нет. Нельзя всё низводить до такой крайности.

Надо быть очень злым человеком - чтобы так желать.

Неосознанно - человек не опустится до такой бесконечности. Это нев его природе.
Странно, но меня родители не обзывали и не били. Обзывали сверстники, но я не обижалась, потому что было не обидно: Одуванчик, Лиса, Москва.
С чего они обзывть должны? Они были уважительны.
мои родители были вменяемы и нас с братом не обзывали я Свватослав а брат Ярослав
Ооо!...)) Отец знал - как зацепить побольнее!...))
Благо, я почти не тою обиды..(есть небольшой остаточный эффект. .нужно время, чтобы окончательно простить), и потому совершенно не помню - как он меня называл)) Но дело - было)))
Galina Krovyakova
Посуду мыть. До сих пор недолюбливаю этот процесс))
касаемо моего веса.хотя мать не была худой,но все время говорила какая я толстая,я была немного полной к слову,а не огромной.Еще когда говорила,что отец ужасный человек,а потом добавляла "ты вся в него"
Yui Юля
Отец по всякому обзывал. Дебилами неспособными и тд.
Говорил что если бы не мать, то воспитал бы людей, а не овощей, которыми сделала мать
Наталья Островская А сам-то он человек?
В школу ходить.