Психология

По какой причине мужчина может ...

продолжать флиртовать с женщиной, которая когда то не с реагировала на его подкаты...
P.S. мужчина женатый...
Существует несколько возможных причин, по которым мужчина может продолжать флиртовать с женщиной, которая ранее не реагировала на его подкаты, даже если он женат. Некоторые из них могут быть:

1. Недовольство в отношениях: Мужчина может не чувствовать полной удовлетворенности в своих существующих отношениях и искать внимание и подтверждение своей привлекательности в других местах.

2. Игра на эмоциях: Мужчина может просто наслаждаться игрой и вниманием, которое получает от женщины, например, он может испытывать удовольствие от чувства соблазнения или власти.

3. Нетерпение: Мужчина может надеяться, что со временем женщина изменит свое отношение и начнет откликаться на его подкаты.

4. Неудовлетворенность в отношениях: Мужчина может не получать достаточного внимания или поддержки от своей супруги и искать ее замену внешне.

Однако, стоит отметить, что продолжение флирта в таких ситуациях является неправильным и недопустимым. Если мужчина чувствует неудовлетворенность в существующих отношениях, лучше обратиться к своей партнерше и попытаться разрешить проблемы вместе. Это более здоровый и созидательный подход, чем искать удовлетворение во внешних отношениях.
Мария Ломакина
Лучший ответ
камень каплю долбит...так же мужчина
Анна Клюева
Из-за самолюбия.
Gulya Ismailova
У женщин вашей планеты родничок, источник Любви в сердечке. Если Она без мужчины жить может, хотя и плохо, то М без Ж - никак.
И мужчина приходит почерпнуть волю к жизни из сердца Женщины.
И когда он указанный источник дома затаптывает грязными сапожищами, после чего родник иссякает, мужчина отправляется на поиски нового источника.
У Попечителя Земли эта замечательная опция тоже есть, и пускай мой вам подарок из загородного сада послужит подтверждением.
Инна Инна
если его супруге все по барабану
Inabat Alieva
Патамушта он Тайный эротоман!
Janna Gradova
Имеет определенные желания по отношению к ней
Aленkа Aлеkcеева
Для самоутверждения ...
он не заметил, что не среагировала)))
Куколдизация.
Uey'km Mapveljdf
боевой Аленяка
хочет прогибаться под каждую бабцу
Яна Зепиади
Он из категории тех, кому нужно добиться.)
когда то мужчина был женатый..когда то
Влюбляется во всех женщин. Возможно. Или флиртует со всеми
Скорее всего любовь
Ол
Ольчик