Психология
Вы читали книгу В. Синельникова "Возлюби болезнь свою"?
Какие впечатления? Что Вы о ней думаете? Пишите, интересны любые отзывы!
Книги интересные.... просто идеи украденые. Там перед каждой главой эпиграф Карлоса Кастанеды. То, что Синельников объясняет более доступно-это факт. А про болезни.... так это еще Луиза Хей писала. Родительница всех книг такого направления из современных авторов. Кто не согласен.... это просто мое мнение
Читала "Силу намерения"....
ну вообще все книги об одном.... что человек сам ответственен за то, что с ним происходит... .
Что думаю? полностью согласна... .
После того как стала более внимательной, то четко вижу связь между теми болезнями, которые у меня возникают и с чем они связаны.. .
Пока на нелюбимой работе работала, мучилась о гастирита.. .
Уволилась.... вообще болеть пеерстала.. .
Когда вру, воспаляются лимфоузлы.. .
Много чего.... не хочу просто все описывать, тут людей много, но работает стопроцентно.... просто не всегда очевидна связь...
Что думаю? полностью согласна... .
Когда вру, воспаляются лимфоузлы.. .
Все Такие Мамины А Я Такая Папина
Ладно, понимаю взаимодействие эмоций и болезней в себе. Но, ни за что не смогу простить и полюбить убийцу ( или насильника) моего (чужого) ребенка. Это выще моего понимания!!!
Книгу не читала - но с такой техникой знакома. Дело в том - что любая болезнь - или недостаток - это по сути НЕДОЛЮБЛЕННОЕ достоинство. Которому не хватает вашего внимания, любви и заботы. Ну и обращает на себя внимание доступными способами - через боль. Так вот, если послать свет и любовь в очаг этой боли и проблемы ( а это далеко не просто и не сразу получится) то эта проблема меняет свой "-" на "+". Это действительно работает.
Ксюша Альферович
я не буду вас переубеждать, просто скажу - вы не правы