Психология

Как человек рождается вторично в своей единственной жизни?... ведь бывает?..

Олеся Никитина
Может быть это и очень странно , но мне в свои 86 лет
интересно жить ! Каждое утро просыпаюсь от голосов своих
внуков и на душе солнце расцветает ! Так много уже знаю и так много уже
умею , и хочется побольше успеть сделать . А ещё больше не знаю и не умею ,
но хочется узнать и в этом помогает интернет . Время сейчас для
моей страны тяжкое, хочется успеть помочь семье сына и моим внукам .
Мария Пожидаева
Лучший ответ
Мария Пожидаева Добрый день , Оленька ! БлагоДарю за ЛО !
Бывает..После того, как очистит свою душу от грязи
Когда после какого-то события начинает видеть всё как впервые.
Это записано в евангельском тексте.

Равви, ты стар и тебе за 80, но тебе надобно заново.

Речь идет о духовном рождении.
Или пробуждении прежде всего твоего духовного высшего я.
Которое изначально имеет совершенно другие понятия о земной жизни.
Чем я твое которое обрело земные распространенные установки.
Ирина Вязьмина
это если заберут на время клинической смерти, чтобы показать, что смерти нет. вот тогда не только второе физическое рождение человек получает, но и духовное в результате прозрения. и это подобно Второму Пришествию Христа. так как под Первое подпадают все случаи ограничения в теле астральном душевном, приводящие к покаянию и намерениям праведным (Ной вместо ворона выпустил голубя), а Второе относится к озарению в теле ментальном духовном (Ноя и его семью встречает Бог). озарение (жертвы Господу, разуму духа) - результат воскресения плеромы духа, как вечного нетленного тела Сына Человеческого.
Kuralay Slyamova
Это всего лишь метафора...
Дина
Только духовно можно родиться заново.После клинической смерти не рождаются,а просто возвращаются к жизни.Испытано на себе.
Душа входит и выходит.
Иногда,одна и та же.
Привет, Ольга !
Олеся Никитина Привет, Владимирович!...)
после клинической смерти
Julika
Конечно бывает.. после клинической смерти...)
Когда переосмысливает свою текущую жизнь и что-то в ней удается изменить впоследствии.
да) вполне -- двиджа - это ступень*(т е,не феномен,не явление,но результат дОлжного использования ресурса в единственной жизни,-вашим)
Wolpan Kanatbai
По крайней мере надеяться на то, что бывает, никто не запретит)