Психология

Вам нравятся лебеди?

Очень!
Anon Danon
Лучший ответ
Красивая птичка, но со своими тараканами,,кстати, посмотрите канал Аксель франк,, он подружился с лебедями и те уже не одно поколение лебедят вырастили вместе,, интересно очень
Был в зоопарке у нас и снял много лебедей, есть белые, а есть черные.
Дашуля Гачко
Да, красивые птицы.
Да, они грациознее гусей или уток...
София Сыпало
Эти твари? Нет.... Посмотрите как они ростят свои птенцов... Ииии что делают когда находят другую живность в радиусе я воот точно не помню... 1 км. Или 3км. Как они жестоко расправляются с теми кто уже сидит раньше их на гнезде... На своём... Вы вначале посмотрите... А после задумайтесь... Так ли они милы.... Эти твари божьи...)))))))
Юлия Ковтун
Конечно нравятся, но только в зоопарке их видел. Стерхов, видел в дикой природе.
Елена Хлопкова
Они прекрасны. Грация и изящество. Особенно восхищает лебединая верность.
Diana .
У нас война, а семейство лебедей живёт постоянно, только водоёмы меняют!!!
Канэшн)
Ирина Аненко
да, особенно когда взлетают... как самолёт с взлётной полосы скорость набирают...
Ксюшенька ***
Да, если они в своей стихии - на поверхности воды.
На берегу они такие неуклюжие)
Когда они злые, я в ужасе..) а вживую просто понаблюдать за ними удалось всего пару раз)
Да. Мне нравятся все птицы
Ольга Титова
Лебеди мне очень нравятся,,особенно когда слушаю песни о них - "Лебединая верность","Белые крылья".
интересно по какому принципу будет выбиваться лучший ответ? Нравятся ))))))))))))
Лебедь - одно из вечных вдохновений классического искусства.
https://www.youtube.com/watch?v=v7zwAEeGGp4
"Лебедь" Грига (ор.25/2) в исполнении Кирстен Флагстад -
https://www.youtube.com/watch?v=kvAzvKVutDg
Вадана Радхика https://www.youtube.com/watch?v=tQX3SZl-7fA
(ария Царевны-Лебедь в исполнении Галины Ковалевой)
Да, и лапы у них прикольные, лопасти такие мощные))