Психология
Смотришь ,человек вроде хороший....а за ним..?)
Что может "стоять" за хорошим человеком?)
Стена)))
Все мы хорошие..пока спим спиною к стенке)))
темное прошлое
Тяжкое прошлое...
Муж, жена, дети!)
Хорошие люди редко бывают одинокими.
мне все равно что за ним
Хорошие дела и поступки
Ещё один хороший) Доброго)
Парашют,явки пароли и куча паспортов.))))))
Человек зацикленный только на материальном мире не способен быть счастливым. Тот, кто говорит, что счастье можно купить - нищий, как материально, так и духовно, ибо поистине богатый человек изначально зарабатывает своё состояние из состояния любви, что делает его состоявшимся, этим он и отличается от состоятельного. Состоявшийся - богат всегда, состоятельный же - всегда в страхе потерять и практически всегда теряет! Тот, кто зациклен на материальном мире, попросту убегая от своей душевной раны в покупку очередной машины, яхты, самолета и так далее, убегая от душевной пустоты.
Бывают аферисты, очень грамотные , образованные, благообразные.) Хайяма цитируют. А потом узнаешь про них, оказывается у родителей и дом и скотину уже отобрали за их проделки.
Коммивояжер, например. Всю свою хорошесть в уговаривание вас купить его товар.
Не бывает хороших или плохих людей.
убийца.. к примеру возьми любого военнослужащего.. он убийца.. и при чём что за счёт всего общества.. ибо с налогов идёт зарплата военному и люди всем миром скидываются из налогов на зарплату убийце за убийство людей.. мы все дебилы
Мне вполне достаточно просто хороший, дальше копать не буду)
Потому что если искать, обязательно найдешь...)
"...а за ним..." - "мёртвые с косами стоят...и тишина":)
список жертв
Ой Таниточка... отвечу просто со вкусом ;)))
ЧЕЛОВЕК – органическое (физическое) тело, созданное живатмой из пищи (“чело” – лоб, тело; “век” – срок жизни, т.е. тело, данное на один срок).
Душу ум не глушит.. Да счастлива Душа моя в теле :)))
Что за Душой... это уже другой вопрос...
О малодушных бездушных и великодушных людях и.тд