при смерти...
-А бриллиантовое колье стоимостью 100 тысяч долларов завещаю тебе, дорогой друг...
-А где оно? - в волнении спросил приятель.
-На флоридской вилле Рокфеллера, в его спальне, в маленьком сейфе. Как влезешь с балкона, слева от двери.
**********
Марк Соломонович совсем плох и диктует нотариусу завещание:
-Моей жене, Розе, которая всю жизнь мечтала о бриллиантовом колье и норковой шубе, я завещаю своё старое кресло-качалку, в нём хорошо мечтается...
*********
–Эта долька для ежа, эта долька для чижа, эта долька для утят, эта долька для котят...
–Дед, может ты всё-таки перепишешь завещание?
Психология
Вы уже думали над тем, что напишете в завещании?
Мама мне завещала золотой медальон с бриллиантами и золотую монетку.
Медальон я подарила лучшему другу, который спас мне жизнь. Он очень скромный человек, но всю жизнь в нужде, поэтому взял. Он попросил ещё видеомагнитофон и радиоприёмник, и я не смогла ему отказать, потому что он очень хороший человек.
А монетку я подарила доченьке. Друзья её облапошили за границей и она отдала монетку почти даром. Но я её не стала ругать, зато у меня теперь железный аргумент не отписывать ей квартирку. Родственники папаши очень взволнованы ситуацией, потому что племяннику негде жить, а мой врач ещё 20 лет назад сказал, что я я скоро умру. А я живу и умирать не собираюсь.
Поэтому завещание я писать не буду. Пусть всё идёт как идёт.
всё своё имущество которое у меня будет на момент моей смерти завещаю...)))
У меня нету кресла качалки )
Настюша Волк
ну так вы и не Марк Соломонович))
Светик Витюк
Ну, почти, я Альбертовна )
Светик Витюк
)
Пойду подумаю...
Давно надумал - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ...
Я знаю кому завещать самое дорогое, на тот случай если я пойду на облако.
Приедет, заберет.
Кому надо, тот озаботился, но спасибо, возможно, кому-то пригодится, кто даже не ответит!=)
Конечно ! Текст примерно будет такой :
"Будучи в здравом уме, я все деньги потратил перед смертью".
Настюша Волк
))))
я не планирую доживать до этих дней
если бы и дожил, хер бы ложил на это