Психология
Что научило вас принимать любые события со спокойствием?
Проходила худшее.. уже хуже не будет.. надеюсь..на том и стоим спокойно..
Вряд ли сумею научиться...
я не йог)
Ну не любые, но многие, были у меня в голове правила, именно так будет хорошо иначе, я даже не знала что иначе, но переживала,
а тут раз и не смогла сделать по правилам, смотрю, а ничего страшного то не произошло, никто не заболел, не расстроился и небо на голову не упало и в тот момент я и поняла, нечего трепыхаться, угрозы жизни нет, значит всё отлично.
Наверно понимание что то всего этапы.
К тому Будущему к которому все однажды........... придут.
Или каждый из нас в свою очередь.
Через осознании Того самого Будущего.
Которое и есть тот самый оптимальный вариант.
Для обретения Покоя.
События для Человека не только развиваются по горизонтали исторической.
Но по вертикали расширения сознания и своего обретения смысла бытия во вселенной.
Или каждый из нас в свою очередь.
Через осознании Того самого Будущего.
Для обретения Покоя.
Гормоны - мотиватор духа.
Маниакальный синдром, что касается трудоголиков, идёт на спад вместе с гормонами в определенном возрасте.
Меня лечили карательной психиатрией лжеврачи.
И только вера в жизнь спасла меня и Разум мой.
Люди! Вы конченные сволочи и нет вам оправданья!
Мы видели страдания и боль вашу несли и вы за это били мать с ребёнком столько лет!
А толку дëргаться? Что произошло, то произошло. Вне зависимости от моих или чьих-либо ещё эмоций.
Осознание себя...
Бессилие человека в эпоху Кали-Юги,наверное.
Ну на работе сломался станок и разбило ножи.. для меня это не проблема.. в станок запасную голову впихну в станок .. и скажу Серёга работай.
похоже, что не научило. совсем любые события я не могу спокойно принимать.
Что касается поступков людей, то уже никакой идиотизм не удивит. Насмотрелся и наудивлялся вдоволь. В общественных и государственных делах тоже ничего нового. Вот и смотришь теперь на все спокойно и рассудительно.
Если капитан будет паниковать во время шторма, то корабль его потонет.
Были штормы. Были паники. Тонула.
Выкарабкивалась.
А теперь вырабатываю самообладание.
Были штормы. Были паники. Тонула.
Выкарабкивалась.
А теперь вырабатываю самообладание.
Кто скорее всего .Мама Христа , Я Ее очень люблю и уважаю .
Надежда Китова
Она святая,нам конечно далеко до неё...