Психология

У вас было такое? Вы в выходной ехали на работу и когда приехали осознали что выходной?

Пока не было такого казуса)))
Оксана .........
Лучший ответ
Ох,однажды такое случилось!
Занина Оксана
Вася опохмелившись с утра,
вспомнил, что вчера не пил!)
Нет, я столько не пью.
С*
Светлана)) ***
Нет, я работаю по выходным. Вчера работала и сегодня тоже.
Да. Но у меня всегда есть работа
нет, но однажды в субботу не пошла на работу,
решила, что воскресение
У меня такого не было, но было круче. Нас попросили выйти на работу в выходной - в субботу, кажется. Мы припёрлись - а здание закрыто. Чувак, что должен был открыть дверь, забыл, что пообещал выйти в выходной, и то ли забухал, то ли ещё куда делся. А на улице - холод, метель... Часа полтора пытались до него дозвониться - без толку, так и разошлись...
Было дежурство у меня и у моих коллег ..ну просто мальцы в гранульном заводе дебилы были..ехал чтоб им собрать матрицу в маир..ну там фирмы транспорт и свой шофёр..и приехал на работу в субботу и пивка попил и поехал в обед уже домой ..заработал 40 евро и нормально.
Однажды навстречу преподавателю Права шёл, поздоровались... она на нашу потоковую лекцию, я - переждать это занятие, поскольку расписание чередуется понедельно, и я считал, что неделя - не та.. какже мне было не по себе во-первых, после лекции, когда все ребята выходили, и спрашивали - чего я не был?... Во-вторых, это было дважды... провалиться мне на этом месте.... наверное, вы не поймёте...
Однажды со школой так получилось...
Galina Skypinova
Нет, не дошло пока до такого. :)