Главное исходит из Источников достоверных из Реальности.)
Говорящих о главных основопологающих столпах Бытия.
Остальное всё производное в умножении.
Как фрактальность....
Всё нет, главное из сказано понимать основные главы которые могут поджидать в развитии своей сюжетной затем по ходу линии)
Психология
Главное всегда знать одно...а может и не только это?))
Хорошо бы для начала - себя хорошо узнать...
Моя интуиция сродни звериной...
очень часто --чуйка от Мамы-Царствие Ей Небесное
почти всегда)
Я обладаю яснознанием.
Яна Егорова
Разобрались, откуда оно, как этот процесс в теле протекает?)
К сожалению, довольно часто. А потом."Ах,я - дурень старой,голова с дырой! Знала же!" Но каждый раз даешь человеку шанс быть лучше,чем он есть.
Что солнце встаёт с востока))
Что жизнь прожить, не поле перейти
Классная руководитель в 10-м классе сказала мне:" Знай всё, что говоришь и не говори обо всём, что знаешь."
Пару ходов в шахматах
Главное не беспокоицца
знается все наперед, когда позволяется знающим, это добровольное путешествие. Были предсказатели - инвалиды, борцы с исстреблением людей, борцы в защиту природы и иные благородные моральные права, а были и за деньги знающие, и знающие о войнах и знающие о выкидышах... Чем больше у знающего свидетелей, тем больше доля вероятности, что событие произойдет... Высшая степерь знающего - пророки, у них свидетельствует бог с ангелами, низшая - слуги плохих сил, у них свидетельствуют демоны и дьявол...
Протягивая руку к выключателю, я знаю, что загорится свет...А может и не загорится...)
Я знаю всё - в моменте!) Это самое важное! ;))
два
знаю что богдан любит какиш