Психология

Любовь... она в награду дается? Тогда... за что? Или... чаще в наказание? психология.

Любовь--это просто Великий Дар !
А кто не ценит--теряет....
Елена Варварина
Лучший ответ
Елена Варварина Доброй ночи, Олеся...Приятных творческих сюжетов...Увидимся уж завтра...)))
Наказание от демонических миров исходит.
Как то чтобы свои держать в порядке.
Система работает через Наказание.

Любовь человеческим языком - всепрощающа.
Любовь как чистейший источник в горах среди лесов.
Иди - пей...

Другое что впустив в каждую клеточку любовь.
Мироздание может одарить теми или иными дарами.
Для воспевания той же Любви...
Ольга Тихонова
Любовь, не предмет торга, продажи, дарения. Любовь в нас. Она либо есть, либо сидит в зародыше.
Aries
в награду конечно и в наказание .
а кем даётся ?
Светлана Заруцкая Небесами... наверно)
любовь мне кажется самый прекрасный(извините за жесткость)урок
Любовь она разлита повсюду, и ливнем непрерывно льется с небес.... Но почему мы не любим? На это ответил хорошо Будда, - Мы подобны кувшинам горлышками вниз..... Для любви человек должен быть максимально открыт, любая раскрытая душа купается в лучах любви.... Но как только душа замыкается, пытается кусочек любви присвоить себе, то далее понятно чем всё заканчивается.....
Она просто низвергается на людей, как подтаявшая льдина с крыши...)
Любовь это проявление множества хороших качеств, таких доброта, сочувствие, сострадание, терпение, самообладание, верность, преданность Это самоотверженные поступки, глубокое уважение, нежная забота. Наивысший показатель любви это готовность пожертвовать своей жизнью ради благополучия другого. Настоящая любовь не может быть наказанием.
В награду....а в наказание даётся безответная любовь
Mari Mari
Только в награду и тем кто заслужил ..если нет прощай сил нет держать вали к своим ( взорву луче себя ((
Подарок.