Психология

Вы серьёзно полагаете что абьюзеры продумывают каждый свой шаг, только что бы помучать, кого либо..?

Да, они по другому не умеют.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
арбузеры, извиняюсь абьюзеры ничего не продумывают, они на расслабоне потому что жертва слабая ( легко ведется на шантаж и простейшие манипуляции)
Разалия Ященко
Наоборот - пришёл к выводу, что они очень примитивны, н при этом имеют высокую самооценку и потому сами собой всегда довольны. Даже не понимая того, насколько реально глупы.
Marina Miller
Иногда. Они просто совершенно искренне не думают ни о ком кроме себя.
я вообще о них не думаю.
И более того ни одного абьюзера не встречала.
Может у них чуйка и они обходят меня стороной))
Нет. Наверное это психические проблемы такие-поиздеваться.
Нет, это характер и привычки влияющие на партнера.
Когда как, по-разному, могут и продумывать, мстить.
Галя Волик
ПОС наверное.
Да, так и глядят как бы кому нагадить
Кому-то приносит удовольствие делать добро, а кому-то пакостить удовлетворение
(?
(*** ? ***)
Есть люди для которых питаться "человечиной" это естественный процесс, иначе они сами загнутся.
Раньше их называли - сволочи, сейчас придумали красивое слово - абьюзер)
Ну как парикмахер когда то и стилист ныне)
Нет. Они действуют интуитивно на основе оперантного научения по Скиннеру)
Ljubov Falkenberg
Я серьезно полагаю, что с этим должны работать психиатры)
Ну или ведьмы;)
Обыватели должны просто держаться подальше)
Roza Valieva
Абьюзер не способен на "продумывания". Он считает что его не уважают и считают пустым местом. И чтоб преодолеть это постоянное унижение унижает других.
Действительно, кроме садистов так редко кто делает, а абьюезер так поступает,как верно было подмечено т.к не умеет иначе и " а как иначе"...