Психология

Бывало ли такое, что прилипали к кому-то так, что вас домкратом было не оторвать, как в итоге оторвались?

Vika Geisman
Бывало. Время лечит
Алинка ***************
Лучший ответ
Да всякое бывало конечно, но человек сам себе хозяин и никого не удерживал никогда
Свой разум включив...
Asel Alimbaeva
этого сразу не понять только со временем..через года --сравнений
София Корюкова
Была влюблена в парня. Мне подруга сказала, что его девушка страдает. (его девушка мне была близкой).
И он сам говорил, что почти ничего не светит.

Сейчас тоже прилипшая (к другому парню). Стараюсь почти не писать.
Пока жизнь моя пуста, отлипнуть особо не получается.

К третьему парню тоже немного прилипшая, к маме
Ольга Юдина
Мне и моим знакомым помогли известные рекомендации как справиться с этим чувством:

  1. Позвольте себе чувствовать свои эмоции. Не пытайтесь подавить свои чувства или отрицать их. Важно позволить себе чувствовать то, что вы чувствуете, даже если это больно.
  2. Поговорите с кем-то о том, что вы чувствуете. Это может быть друг, член семьи, терапевт или кто-то еще, кому вы доверяете. Иногда просто выговориться может помочь вам справиться с вашими чувствами.
  3. Найдите здоровые способы справиться со своими эмоциями. Это может быть спорт, творчество, общение с друзьями или семьей или что-то еще, что помогает вам расслабиться и снять стресс.
  4. Позвольте себе двигаться дальше. Важно помнить, что даже самые сильные чувства проходят. Дайте себе время оплакать потерю отношений, а затем начните двигаться дальше.

Дополнительно, вот несколько советов о том, как "оторвать" себя от кого-то:

  1. Ограничьте общение с этим человеком. Это может быть сложно, но важно как можно больше избегать этого человека. Это означает не звонить ему, не писать ему, не встречаться с ним лично и не смотреть его фотографии или видео.
  2. Займитесь чем-то новым. Это отличный способ отвлечься от мыслей о том человеке и начать двигаться дальше. Начните новый хобби, найдите новую работу или просто проводите больше времени с друзьями и семьей.
  3. Позаботьтесь о себе. Убедитесь, что вы получаете достаточно сна, едите здоровую пищу и занимаетесь спортом. Это поможет вам чувствовать себя лучше физически и эмоционально.
  4. Будьте терпеливы с собой. Всему свое время. Не ожидайте, что вы сразу же забудете о том человеке. Просто дайте себе время исцелиться.