Психология
На этот )
В какой автомобиль вы не сядете никогда?
У моего коллеге по работе такой автомобиль.... едишь и ремень безопасности отстегнул и двигатель глохнет.. ну что это за машина такая.. ховно...и в электромашину.. по среди дороге зимой заряд кончится и сиди там .На носу сосульки ..вот и сиди дедушка мороз.Или в машину с номером 666 ..опасные они.. чего нибудь да и случится.Или 996 или 669 или 999.Сатанинская машина..привезёт прям в ад
Никогда не говори никогда)
Привет)
Прилепская Екатерина
Салют)
в навороченный
Ну, вот в инвалидку советскую и в фуру, не забраться будет ))) потому что
Один водитель фургона вез мёртвого старика бомжа без гроба в мешке который был очень горбатый.И тот старик не лежал а скорее сидел и качался .Сам водитель очень боялся покойников и не смотрел кого грузят.И в кабине через зеркало увидел что в фургоне покойный подымается и опускается при езде на колымаги . На перекрёстке останавливает машину и с криком убегает .Долго убеждали потом его сесть опять за руль,у того истерика была капитальная.)Так что,, посадить,, можно и покойного
в труповозку. просто не смогу
Я не ханжа!)
с пьяным водителем
Ретро Победа что из фильма Кобра маньячное
После трупа
В какой-нибудь пафосный спорткар. Нахер позориться и на четвереньках туда вползать!
Если припрет, сяду в любой, лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
В любой сяду, лишь бы ехал.
в катафалк
там только лёжа
сесть уже не смогу
там только лёжа
сесть уже не смогу
Если за рулём пьяный водитель.
Во встречный (даже при ошибке факт посадки будет для меня попутным)

Прилепская Екатерина
За баранку этого пылесоса)