Психология

А что бы вы сейчас посоветовали всему человечеству?

Ребята, давайте жить дружно!
Елена Подкорытова
Лучший ответ
собраться старейшина самым умным и прекратить этот беспредел ...это безобразие
Анюта Гафнер
Меньше противоречий, запрет войн, больше понимая, уважая менталитет
Dinara Atahanova
Ведром не вычерпаешь океана и нет в мире весов точнейших для решений идеальных, но есть Авось, поправка.
Не всяк мудрец совет даёт, но каждый направляет.
Мирной жизни..
взять пример с динозавров.
вымереть
Интенсивней дохнуть...
Natasha ...
Чтобы все вместе, по сигналу, одновременно, поцеловали своего ближнего.
Мария Кошелева
Для предотвращения военных конфликтов, возможно, поддержать Трампа и Путина. Трамп в течении суток может прекратить лоюбую войну в должности президента США, а Путин поддержит его.
Прекратить воевать.
прекратиь убивать друг друга, признать армии умственной отсталостью и всем разоружиться.. оставить наёмную полицию.. и всё.. ликвидировать все границы.. планета одна и ресурсы должны принадлежать всем..
|B
|..::peeka Boo::..|
Анюта Гафнер я за вас голосую ..как президента мира)
Молиться о мире
Медитировать и быть здесь и сейчас.Я растворяюсь в Тишине
Покой и Свет-улыбка Бога.
Вся жизнь прошла в глубоком сне
Стою один я у Порога.

И Дверь распахнута-иди!
Но в Бездну сделать шаг не просто.
Ведь нет привычного пути
И нет над пропастью той моста.

Холодный пот течёт на грудь.
В душе рождается тревога.
Но знаю-больше не уснуть
Тобой проторена Дорога.

Один я падаю в ничто.
Лечу.И леденеет мой рассудок.
Но вот заметное плато.
Есть жизнь и смерть и промежуток.

Я растворился в тишине.
Покой и Свет-улыбка Бога.
Иль это всё приснилось мне?
Я есть Любовь.Ушла тревога...
Закаляться.
Светлана С
Пить больше воды
Елена "***"
ага, вот комар жужжит что-то над ухом, тоже наверно что-то советует...
а человечество понимает только силу...силу оружия
Аня
Сознание менять...пока не слишком поздно))
Нет такой личности как всё человечество, некому советовать, всё равно что корм в стаю бросать. Каждому по отдельности совет такой: деградируй быстрее, коль иначе никак.
Путешествие назад в Будущее! Через Пространство и Время, так сказать!!! )))
Будьте добры друг к другу.