Психология

Почему для мужчин сейчас расстояние -огромная проблема?Доехать до девушки час-они уже устали?

Значит плевать на эту девушку.
Не готов ради нее . Нет любви
Е. N.
Лучший ответ
Они вообще ленивые)
Д. О.
Валентина Копырина Просто смысла может и не быть
Надо девушку искать, в соседнем подъезде.
Час - это ещё ничего. А если в другом городе. На такое расстояние можно приехать в гости два раза в месяц) А если в другой области - два раза в год))
Галина Космачева А можно и не ездить вовсе, сославшись на расстояние и занятость) привет))
не фиг таких мужиков выбирать
Дороги разбитые, запчасти дорогие.
Слабаки. Мне полтора часа в дороге было не жаль, лишь бы увидеть любимого человека

И они ещё что-то будут говорить мне о любви. Смешно даже
Хм.. тут важна мотивация)
Raushan Sarsenbaeva
А зачем этой девушке мужчина с такими проблемами?
Бешенной собаке, сто вёрст не дорога.
Юля Апасова
Сейчас топливо дорогое как у нас в Латвии .. если до девушки на такси ехать 1 час это 50 евро. и обратно 50 евро..100 евро это 10 662 рублей на дорогу к девушки...пусть сама она еде
Lima Doldasheva
Галина Космачева Кошмар!вот это вы попали
Виктория Исламова А метро не пробовали?
Это результат городской гиподинамии.
"..Городская гиподинамия (пониженная подвижность) — нарушение функций организма (опорно-двигательного аппарата, кровообращения, дыхания, пищеварения) при ограничении двигательной активности, снижении силы сокращения мышц. Распространённость гиподинамии возрастает в связи с урбанизацией, автоматизацией труда, увеличением роли механических средств передвижения.."
Выбор огромен. Красивых девушек много, в этом плане мужикам везёт. Они не хотят заморачиваться так, если могут и поближе найти запросто.
А зачем расходы на дорогу?
Лучше час потратить на работу
Галина Финько
Что же девушка не доедет, раз проблемы нет?
Виктория Исламова Кто ухаживает,мужчина ,или ей ещё ему цветы подарить?
Любимая Едиственная Ну мы же сейчас за гендерное равенство, или нет? Или выборочно?
Виктория Исламова Ну да да)))делать то тогда вообще ничего мужику
Любимая Едиственная Неплохая мысль, кстати!
Виктория Исламова Ну тогда сам со своей рукой)))
Любимая Едиственная Так это тебе придется черенком обходиться - до тебя же мужичку впадлу ехать)))
Девушек много,сложности никому не нужны