Психология
Что соблазнило Еву каждый знает...
Она же яблоком Адама совращает!
Змей искуситель вовсе не причём -
Для Евы его шёпот был ключом,
Да, тем ключом, что двери открывает,
Тех, за которыми Вселенная взывает!
Что жить в Раю - лишь есть да отдыхать?!
А Еве хочется другую Жизнь познать!!
Но не идти ж одной, коль спутник рядом есть-
Не соблазнён Адам - Услышал Евы Весть!
Пусть были изгнаны из Рая навсегда...
Лишения... Невзгоды... Холода...
Всё было в жизни... Это закалило!
Стремление бороться-побеждать привило!
А на самом деле... Еву кто соблазнил? И сама женщина... это скорее яблоко или... змея? психология.
Это был не я. точно)
Сама, небось, не могла дождаться!
Ева соблазнила змия )
Сама себя соблазнила, Адам ей сказал не ешь забродившие фрукты, а она попробовала опьянела и станцевала стриптиз перед Адам и понеслась. До этого люди не врали точнее не было такой нужды, захотел убить - убил и честно говоришь что так хотел, захотел не работай и не работаешь , и не врёшь а говоришь что просто не охота и т.д. Ева соврала сама себе о том что Бог, а Бог живёт в нас(Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас. посл. Иоанна IV, 12.) может врать. Ева из гордости Богом (Люцифера) сделала лжеца (Дьявола)
Ева,я любила тебя,твои пластинки слушала я и в каждой находила себя,зачем
Это было очень давно, дочка! И помнит лишь далекая звезда на томном небе.. Когда голые бедра Евы закрывали лишь случайные бабочки пролетавшие мимо.. Я, прогуливаясь по этому саду, не смог пройти мимо.. Прости меня моя юная леди..

Она же яблоком Адама совращает!
Змей искуситель вовсе не причём -
Для Евы его шёпот был ключом,
Да, тем ключом, что двери открывает,
Тех, за которыми Вселенная взывает!
А Еве хочется другую Жизнь познать!!
Не соблазнён Адам - Услышал Евы Весть!
Пусть были изгнаны из Рая навсегда...
Лишения... Невзгоды... Холода...
Всё было в жизни... Это закалило!
Стремление бороться-побеждать привило!
адам и ева это клопы постельные и тараканы.