Психология

Как бы недорого соблазнить какую нибудь женщину??

Зинаида Ганчук
Еще раз напоминаю о необходимости кастрации в самое ближайшее время. Ну надо же что то уже делать с такой постоянной озабоченностью?
Катя Елисеева
Лучший ответ
Харчами)
Вовочка с Танечкой играют в прятки.
Вовочка: - Если я тебя найду, то я тебя тр@хну!
Танечка: - Хорошо. А если не найдешь, то я буду стоять за дверью!
****
Приходит ёжик в магазин, ЗЛОЙ такой. Спрашивает у 2-х продавщиц белочек:
- У вас презервативы есть? Дайте 10 штук!
- Хи, хи, хи (засмеялись белочки) Есть!
- Так! (Злобно сказал ёжик) Теперь давайте
12 штук!! !
****
Поручика Ржевского спрашивают:
- Почему дамы не обижаются на Ваши пошлости?
- А у меня слово никогда не расходится с делом.
†тян† Диана
Что их соблазнять-то? Тут полно таких, которые сами за тобой бегают))))) )
А некоторые еще и сами бы тебе приплатили, судя по их поведению))))))
пол проекта уже соблазнил - мало?
Larisa Canita
саблазниё с помасчью шампанскава и фруктав, многии любють ен ята.
а потом как нибудь.... не дело это

Если что то делать так по крупному и от души)
Подай объявление на ТВ бегущей строкой^
Соблазню какую-нибудь женщину. Недорого.
Ирина Демина
так себя цените?
Русские для этого придумали слово любовь) разоритесь максимум на презерватив и пару чистых носков)
Лана Ланочка
я не настолько богат чтоб покупать дешевые вещи.
Разметите свою фотку и обнажённом виде на сайте знакомств - Откликнуться ТОЛЬКО ТЕ, КТО ВОЗЬМЁТ НЕ ДОРОГО, ИЛИ ДАЖЕ ЗАПЛАТЯТ ВАМ!!!