Психология

Какой фильм вы сейчас смотрите? Или что у вас фоном

Смотрю сериал про вампиров)
Мечтаю стать такой же бессмертной))
Татьяна Мисюк
Лучший ответ
Фоном у меня кот хулиганящий.)
включила 18 год Юрмалу и вдруг поют сейчас песню Червона Рута . ..поют шикарно латвийский певец и еще одна девушка..хорошие времена были ....
Раиса Ломакина
фоном тишина, т.к. дети спят
Мария Галаева
Хочу Чебурашку посмотреть, все видели, а я нет.
в инете радио "Нафталин ФМ"... не получается его поймать в приёмнике... а жаль! тут торчу, а не делом занимаюсь..
Как ни странно.. ничего.. напомнили.. включу ка Кухню...
Улицы разбитых фонарей Бабочка. Две серии
Ольга Жогло
Ничего. Музыка
клубная музыка играет
https://youtu.be/kIz1du68DHI
Это нынешний фон)
Ох. Знаешь, что я тебе скажу (можно ведь на ты, мы давно знакомы, или лучше на Вы?). Тут на днях кто-то задавал вопрос, какой сериал выбрать для просмотра - и автор опроса по поводу каждого из них написал, что смотреть их особо не хочет, просто вот такой принципиальный, первые сезоны посмотрел, значит надо досматривать, хоть и скучно.
И меня это побудило на размышление. Я как раз ещё вчера смотрел интересный, но жутко скучный сериал "Легенда о Чумоне" и параллельно читал интересную, но жутко скучную книгу "Сторож брату своему" Ксении Медведевич. И не столько наслаждался всем этим, сколько себя мучил. Вот я и подумал: а нафига? И как раз сегодня принял решение почитать и посмотреть что-то другое.
Так что в данное время я пока ничего не смотрю и не читаю. Но чуть позже собираюсь наверстать.
Rakhima Malau
Стар Трек..или Звездные Врата)
Бомбардировка Киева
G*
Gala *****
Окно жизни. Фоном.
Вчера смотрела
Новости
Кристина Ким
Палата 20
Янкылма на ютубе. Мрачная история про мёртвых.
Yana Lyashenko
Система 1. Восьмой уровень. Том 1 - аудио книга.
Оля ,,,,