Психология

Строго говоря, что для вас ваша работа? Заработок, хобби, отдушина, дело всей жизни? Вы успели стать профессионалом?

Liuda Toma
за 13 лет в механике то стал специалистом,мастером... работа интересная...каждый раз что то новое и надо головой думать,разные станки в цехах по разному ломаются,то ремень порвался то подшипник разлетелся.. то цепь порвалась.. то шпонку на волу оборвало.. то в воздушном цилиндре воздух шипит....то гидростанция не работает..нет давления то вал сломало.. то редуктор заклинил ..шестерня разломалось или подшипник ..было бы не инетресно то я там не задержался бы... Если работать на какой нибудь работе что каждый день пришёл на работу и делать одно и тоже .. то мозги точно атрофировались бы.. Вот как у нас на фирме в цеху работают операторы станков... вот пришёл с утра за станок и 8 часов эти доски в станок пихать и так каждый день.. стоишь на месте и взял доску..пропустил..следующею... нет никакого развития мозга.. Мне бы такая работа сильно наскучила бы.
Ксюшка Пестерева
Лучший ответ
совпало)4 в одном)
Зоя Душина
Образ жизни... Да, успел...)
Угу, теперь думаю как потратить свои миллионы.
Люблю свою работу. Люблю сверхурочные. Люблю зарплату :-)
Liuda Toma Последнее особенно)
Чего хотел-ДА!!! Больше тут и не нужно ибо будет очень тяжело прощаться хотя и так не легко адаптироваться к смерти!!! Пока!Не понравилось ! Значит не задавай таких вопросов!! На коменты не отвечаю так что пока!!!
Анюта Никитина
Профессия :спасение своей души.Пока не профессионал:(
Nadya Nadya
Угу, хобби
нет поскольку совершенству нет предела финансовая подоплека