Психология
Боязнь идти в 9 класс из-за ОГЭ.
Всем привет, боюсь не сдать огэ. Почти все лето как-то не думала об этом, но в моменте я поняла, что уже иду в 9 и приближается сдача экзаменов, а мне становится хуже в моральном плане. Очень сильно загоняюсь из-за этого... Уже неделю не отпускает, что не сдам. Не знаю, репетиторы есть, школьная подготовка тоже есть, но также присутствует четкое ощущение, что не сдам. Помогите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Забей на ОГЭ. Ты в любом случае его сдашь.
всё тлен и суета..проще-проще на жизнь смотреть..
не переживай, сейчас начнётся девятый класс, вас станут готовить, и ты успокоишься
совершенно не стоит летом об этом думать, отдыхай
пишешь грамотно, учителя у тебя хорошие, всё будет нормально
Наталья Баршевская
Спасибо Вам за поддержку!
Иди в лицей,если возьмут
учиться, учиться и учиться...
ОГЭ не сможет сдать только дурачок. Если у тебя iq 50 или ниже, тогда опасения основаны. Если ты не прогуливаешь школу и у тебя по всем предметам 4+, у тебя нет шансов ОГЭ завалить
Соболезную тебе здохнуть
слушай, я в этом году закончила 9 классов и теперь смело могу заявить: огэ та еще херня. я не готовилась весь год и не решила ни одного решебника. сдала все на 5 и 4. выбрала общагу с географией (за географию с 5 класса не шарю... да.), а устный русский тоже несложный, у нас все сдали. плюс, всегда есть ответы на него вместе с экзаменами, поэтому, если что есть возможность списать. я не списывала и решала все сама без шпор. сдают даже такие)) главное - старайся учиться и не нарывайся на учителей. аттестат самое главное, ибо поступать будешь по нему. у меня он норм, поступить на хорошую специальность смогла, но могла закончить и лучше. не нервничай, вам все объяснят и школьной подготовки хватит!
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.