Психология
Пережить можно Всё! Но как после этого остаться прежним?
Если остаться прежним, то есть риск пережить это ещё разок))
Марина Санникова
Я поняла..)
Мы и так каждый день другие.
Нужно ли быть неизменным?...
главное быть в Боге и с НИМ в сердце...иначе всё--суета
А зачем оставаться прежним? Нужно меняться к лучшему.
Нет!
"Как много их, друзей хороших,
Лежать осталось в темноте
У незнакомого поселка,
На безымянной высоте."
"Как много их, друзей хороших,
Лежать осталось в темноте
У незнакомого поселка,
На безымянной высоте."
Чтоб не произошло, каким ты была, таким ты и осталась.
Никак. Всё меняется. Я знаю как хочется вернуться в условную исходную точку когда что-то пошло не так. Но её нет. Это иллюзия. Наверное это желание вернуться в свою чистую изначальную природу, которая не из этой жизни.)
Марина Санникова
Это иллюзия ? А раны кровоточат реально!
Никак - человек постоянно меняется и должен меняться, а яркие события меняют его резко. Как сказал Чехов через своего героя: Всё проходит, но ничто не проходит бесследно. Мы здесь для того и находимся, чтобы развиваться, а развитие - это постоянное изменение. Если человек не меняется, значит застрял, остановился в развитии.
А что от прежнего ушло, а может он и не был вовсе тем, кого в себе видел, если вопрос:" Как остаться прежним?" Остановиться надо и разобраться в себе...в себе, а не винить кого- то в своих неудачах. Мы сами позволяем делать с собой кому угодно и что угодно...сами виноваты. Взять себя в руки...если был, значит есть) Доброго)
Марина Санникова
Доброго)
Никак. Прежним ты всё равно не останешься...
ХОРОШИЕ друзья всегда поддержат.
люди каждое мгновение меняются
Никак. Любые эмоции, достаточно сильные - меняют человека.
Сознание содержанием подсознания человеческой жизни растёт, а в целом Бог создал не простую жизнь человеку.