Психология

Можно, пережив тяжёлую депрессию, стать прежним человеком?

можно, но с осадком произошедшего!
Татьяна Кочнева
Лучший ответ
lechitsea nujno ..i togda Vi pochiuvstvuiute chto Jivete..
прежним уже не стать никогда)
Юлия Шлапак
А зачем? Пусть прошлое хоронит своих мертвецов.
Ариша Ша
У кого была тяжёлая депрессия и чем характерна была? 400 видов я вам приводить не буду, переживают и сильнейшие психотравмы, потери детей.
Ирина Вычигина
Это очень зависит от самого человека, его силы воли и веры в себя. Если он будет активен в добрых делах и в своём призвании, если будет много двигаться и соблюдать здоровый образ жизни, то сможет вернуться к прежнему своему состоянию.
Алевтина Килик
Можно, но для этого надо иметь "сильную силу воли".И желание.
И рядом если есть человек, который будет тебе помогать или поддерживать, ты станешь прежним.
Сама прошла, этот путь и пишу от своего опыта.
Зоя Фролова
можно стать, а можно и не стать. точно только вскрытие покажет
Мы меняемся в течении жизни. И те что будут завтра уже не те что были вчера.
прежним = нет. Даже проснувшись утром ты уже не будешь вчерашним.
зачем прежним, что б снова депрессия?
Анна Носова
Можно, но для этого нужно желание и работа над собой, как бы трудно вам не было. Но после этого вы станете еще сильнее чем были.
Nargul Ramazanova
нет
это меняет душу
Елена Нагаева
да, если поймешь причину происхождения депрессии. останешься таким же как и был, только качества человеческие (не которые) станут ярче.
Анна Плешко
всегда можно стать лучшею а главное - счастливее! https://www.youtube.com/watch?v=I8vpln5jTXQ
Все возможно, просто нужен человек который будет мотивировать в дальнейшем, что бы опять не вернулась в депрессию
нет, только домовёнком Кузя