Психология

Если вами любимый человек скажет: "Я тебя не люблю, но останусь с тобой. Не стану изменять, по прежнему буду заботиться

о тебе, интересоваться общими увлечениями..." То есть отношения больше партнёрские, чем любовные. Вас такое устроит или вам важен именно фейерверк чувств и страстей?
Алёна Белёва
А зачем ему это ?)
Что за благородство ?) Вдруг )
Нууууу... Кто же, в своем уме, откажется от помощи))
Особенно, если ничего не требуется взамен)
"Не люблю" же дает полную свободу действий)
Потому что ..не прощается. Как и не забывается.
Какой бы сильной не была "забота")
Ирина Мулык
Лучший ответ
Если мужчина заговорил об этом, значит есть другой объект любви, но менять ничего не хочет, а если вдруг ты узнаешь удивленное распахнет глаза... а я предупреждал... я такую бадью даже слушать не буду.
Нет.
Если и у меня чувства утихли- то это удобно. Особенно если есть дети и не нужно семью рушить.
... __________ ...
Партнерские отношения бывают более крепкие, чем основанные на страсти. Каждая ситуация индивидуальна. И соглашаться на подобное предложение или нет, каждый решает, исходя из обстоятельств.
Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить?
не в запущенном в отчужденность состоянии - без принуждения
Елена Исаева
такие отношения без любви невозможны.
это ужасно ..
Любовь это бред больного мозга .
Людмила Яценко
папрашу расписку тогда уж с припискай што я то иму изминять могу он всё равнож меня не любит ему далжно быть и ниабидна….)))
Отпущу навсегда
Алёна Белёва Разве хорошее отношение не ценно?
Это привязка. Это идея любви без ответа. Тебя задевает, что тебе не отвечают. Ты взаимную любовь назвала фейерверком чувств и эмоций. Это идея как вернуть человека, как начать заново отношения после ссоры. Что то в этом роде. Напиши конкретно что случилось ?
Оксана Тарасюк
Алёна Белёва Наступила ночь. Прекрасная ноябрьская погода за окном.
Всё хорошо, не так ли?)
Оксана Тарасюк Можно с короткого вступления и сразу к делу. Пиши плохое, потихоньку. Сейчас разберем и разложим по полочкам, наведем чистоту и порядок
вопрос зачем ему это надо. но я бы прогнала если бы у меня чувства к нему были
Dilya :)