Психология

А у нас один сотрудник уже почти месяц, как в запое, вот вы мне скажите, просто интересно...

это какое здоровье надо иметь??
Елена А
Когда мне было 35 ,я два месяца продержался в запое.
Работал ещё днём. Пил ,и работал.
Не один,помощник тоже мне не уступал. Он моложе был ,но потомственный такой алкоголик,деревенской закалки.
К моей работе не было претензий,пока не сорвался: почти перестал спать ночью,то есть продолжал пить до пяти утра : ходил в круглосуточную рюмочную,что рядом с работой
Елена Гришенина
Лучший ответ
И я об этом частенько задумываюсь!
Увы, объяснения не нахожу...
Ценный кадр или чей то родственник из руководящих? А вам бухгалтеры кадровики не требуются? Смотрю до хрена платите сотрудникам
Елена А талантливый парень...жаль, что вот так вот...через опу...
Мы задавали подобный вопрос нашей родственнице. Сколько человек может пить (хотя сам буквально умирает). Родственница работала медсестрой в психбольнице в Казахстане. Алкоголики тоже были пациентами этой больницы. Она нам ответила, что алкоголик будет пить до тех пор пока его печень не насытится. Даже если его состояние будет вести к смерти.
Титаническое
Это целая метода))
Кристина
Не переношу Алкашей ущербные люди ничего в них нет ))) держись по дальше от конченых людей
мои прошлые участия в идеологической жизни страны ....меня ну скажем без меня брали ...и 2 ящика водки ...и закрывали в уединении ..........дней через 15 начинал жить по новой и так 3 раза в год ! никто не знал что я пью ....работа позволяла ......сейчас 15 лет ни ни ни !Что я могу сказать .....выручало .....но потом очень много .....и долго избавлялся !
Оля Билан
Купи мне ВИП) брошу пить)
Елена Гаранина
Всё когда нибудь кончается. И здоровье тоже.
хорошее здоровье .жаль гробит и сокращает себе жизнь
Анютка Костина
А почему было бы не помочь ему раньше выйти из запоя, если Вам дорог этот сотрудник? Возможно у него какая-то серьёзная проблема и сам он с ней справиться не может? Помогите ему, есть немало средств как вывести из запоя, но желательно проконсультироваться со специалистом,
Помогу вывести из запоя.
Gulbi Bekadil
Это просто мозгов надо не иметь))
Айнаш Абенова
Алкашня и наркоманы для меня одно и то же.Не вижу разницы между ними.