Психология
А у нас один сотрудник уже почти месяц, как в запое, вот вы мне скажите, просто интересно...
это какое здоровье надо иметь??
Когда мне было 35 ,я два месяца продержался в запое.
Работал ещё днём. Пил ,и работал.
Не один,помощник тоже мне не уступал. Он моложе был ,но потомственный такой алкоголик,деревенской закалки.
К моей работе не было претензий,пока не сорвался: почти перестал спать ночью,то есть продолжал пить до пяти утра : ходил в круглосуточную рюмочную,что рядом с работой
Работал ещё днём. Пил ,и работал.
И я об этом частенько задумываюсь!
Увы, объяснения не нахожу...
Ценный кадр или чей то родственник из руководящих? А вам бухгалтеры кадровики не требуются? Смотрю до хрена платите сотрудникам
Елена А
талантливый парень...жаль, что вот так вот...через опу...
Мы задавали подобный вопрос нашей родственнице. Сколько человек может пить (хотя сам буквально умирает). Родственница работала медсестрой в психбольнице в Казахстане. Алкоголики тоже были пациентами этой больницы. Она нам ответила, что алкоголик будет пить до тех пор пока его печень не насытится. Даже если его состояние будет вести к смерти.
Титаническое

Это целая метода))

Елена А
))
Не переношу Алкашей ущербные люди ничего в них нет ))) держись по дальше от конченых людей
мои прошлые участия в идеологической жизни страны ....меня ну скажем без меня брали ...и 2 ящика водки ...и закрывали в уединении ..........дней через 15 начинал жить по новой и так 3 раза в год ! никто не знал что я пью ....работа позволяла ......сейчас 15 лет ни ни ни !Что я могу сказать .....выручало .....но потом очень много .....и долго избавлялся !
Купи мне ВИП) брошу пить)
Всё когда нибудь кончается. И здоровье тоже.
хорошее здоровье .жаль гробит и сокращает себе жизнь
А почему было бы не помочь ему раньше выйти из запоя, если Вам дорог этот сотрудник? Возможно у него какая-то серьёзная проблема и сам он с ней справиться не может? Помогите ему, есть немало средств как вывести из запоя, но желательно проконсультироваться со специалистом,
Помогу вывести из запоя.
Это просто мозгов надо не иметь))
Алкашня и наркоманы для меня одно и то же.Не вижу разницы между ними.