в пещере невозможно жить . хоть раз залезьте в пещеру и поймёте .
люди всегда жили только в шалашах и подобных строениях. в пещере могли только прятаться от какой то опасности .
Психология
В шалаше или пещере... выжить смогли бы? Или без комфорта зачахнете сразу? психология.
Я привычна к спартанским условиям.
Я - сибаритка! И сам комфорт должен мне подходить...
Вот интересно какое такое зло я вам сделала? Не могу без унитаза и горячей воды, жизни не представляю,,
Смог бы. Но нужна служанка для создания в сих местах уюта
мне немного смешно, немного грустно читать этот Ваш вопрос: я в рядах СА служил , самым что ни на есть солдатом. Так что скорее всё вокруг меня зачахнет и в ужасе разбежится в дальние дали ))
Но , хотя и солдатским мозгом , но вопрос я Ваш осмыслил и скажу: психологический комфорт сначала важнее, пока не пришла пора действительно физических лишений .
с вами можно ..................
Зачахну..от тоски и вони
Мне и сейчас хорошо)
Думаю, что выжила бы. Меня не обескураживает жизнь без удобств. Шалаш или пещера есть - крыша над головой. Вода есть, лопатка есть для закапывания испражнений, пищу будем добывать.
легко.но если есть там hi-fi система ,мягкие ковры и много свежего воздуха и это всё не комфорт а предметы первой необходимости
Только в критической ситуации, когда деваться не куда.
живу так лет 30 и ничего..
хотя это плохо
надо комфорт налаживать)))
хотя это плохо
надо комфорт налаживать)))