Психология

Моей любви не существует,моя любовь не родилась-что делать если я тоскую,о том,что жизнь не удалась?

не тоскуй!) живи!) пока живой)
Салтанат Шутенова
Лучший ответ
Прогуляйте в парке, возможно кого-нибудь и встретишь. Возможно там судьба твоя.
.☺☺Мак0ССимКА !!

....Вот им *(( Всемм !!
Ксюша Головко
Когда рассеется от светлой свадьбы чад,
Познаешь в полной мере, что такое Ад.
Вера Рева
пример
Legally ))
Выбери с того,что есть!
Слишком велика она. Честь,
Которой удостоишь вопреки.
Ты всё лучше знаешь,ну а мы все дураки.
Елена Жуйкова
А ты ждал, когда это чувство любови придет к тебе, чтобы устроить свою личную жизнь? Важнее действовать и трудиться и не ждать такого чувства.
Ольга Чалова
Александра Мартыненко Я любил. Меня отшили.
Ольга Чалова Почему он успешен, богат и имеет семью?
Ольга Чалова это твой жизненный урок. Пройдешь его, ты поднимешься в своем духовном развитии, если нет, такое твое состояние будет продолжаться вечно.
Стать комиком.
Нэлли**** )))
посмотри на людей которые не могут пить алкоголь как ты.. посмотри у них нет ног.. и они не стонут.. радуйся жизни.. какая б она не была.. сам создавай себе радости..
Монти Лимонти
Александра Мартыненко Я тоже не могу пить алкоголь и плохо хожу.
У кого то отличная погода,вкусняшки и вечер пятницы,а кто то все ноет)))
Александра Мартыненко А у кого-то никого нет и он сидит больной один дома.
Шайзада Мулдабаева (Жусупова) Ты кто виноват что сидишь один?Выйди на улице…И настроение поднимется…Нельзя же всю жизнь ныть
Тоскую я и жду тоски
Таскать мне до гробов.доски
Свою мне тяжесть пессимизма
И виноват не я - а мир ведь))

Одна мне не сказала да
Теперь обижен навсегда))
На женщин всякого вы рода
Но та - красива (вот природа!)

Такой мне дамы не сыскать..
Буду винить я мир опять
Мне отказала "некрасива"
- запомню! Память очень мило

На всех весь мусор собирать
И обижаться.. и пытать..
Народ. Но сам я не пытаюсь))
А от того не выживаюсь

Мне Око гордости моей
Дороже.. слезы, гной в стакане
Для меня грусть - как карамель!
Но ей один я НАСЛАЖДАЮСЬ..