Психология

Хорошо тому, а кого любовь "слепа"... а что делать тому, у кого она со 100%-ным зрением?

Moy Mir
1. Ждать внезапного ослепления...)) )
2. Надеяться и верить, что "подобное притягивает подобное"...)))
3. Смириться и жить напАру со 100% зрением...)))
N,
Natasha ,,,,,,,,,,
Лучший ответ
Moy Mir Я не могу это увидеть, к сожалению :(
Все равно, люблю, со всеми его
достоинствами и недостатками.
На все 100% ;-)
Тому еще тяжелее... он видит все без преукрас... всю голую правду.. .
А как с этим жить? с тем что ты видишь.. все знаешь.. и ничего не можешь поделать... просто любишь, любого.. .
вопреки всему... иногда лучше ослепнуть....)
Lilia Pogosyan
Кто-нибудь услышит ))
Подарить ей "розовые" очки с большими диоптриями!
Moy Mir думаю, Вы правы..)
Рассмешили)) )
Ох, простите, серьёзный ведь вопрос ..а я тут с улыбкой доброй встреваю. .
Заметили - улыбка -то разная бывает. .
И кто сможет 100-% определить и дать гарантию, что она такая?? )
Так же и любовь не бывает со 100-% зрением.. .
Зрение такое не бывает вообще))) (если не судить по меркам, принятым у человека)
Вы может видите больше и осознаёте... -но не всё...
И если ЛЮБОВЬ... -то примете всё своё вИдение полностью и так же отдадитесь как и тот человек, у которого, Вы считаете, она слепа.. .
НИ-ЧЕМ отличаться не будет любовь.... -ну только болью от принятия - но это Ваша "заслуга"...Ваша способность... и Ваша данность. .
Много красивых слов сказано и скажут.. .
А Вы просто живите... и радуйтесь эмоциям.. .
Идеальных людей-то нет...
Моргала выколоть!)...
Хорошо, то хорошо, но лучше, все же тогда, когда без лапши на ушах, я так думаю.
У крыльев нет зрения
Настя Настя
Любить :-)
Ирина ***
ЛЮБОВЬ знает, что ей делать . : )
Kamila Sarsenbaeva
... сострадать и БлагоДарить...
Венера Г
Просто любить!