Нашу дружбу с Аней Крупениной. Мы огонь и воду прошли, и жизни друг дружке спасали, и друг за дружку горой, и заступались всегда... А как трогательно мы поддерживали друг дружку в сложные моменты... Я даже один раз осталась у неё ночевать, когда её родители улетели на континент, а у неё маленькая сестрёнка болела, и мы спали по очереди.. И по очереди дежурили у постельки, сбивая малышке жар.
А учителя в школе запрещали Ане со мной дружить. Она резко их осекала за это!
Просто Аня была отличница, а я - это я... Одни тройки.. И хулиганка, к тому же. Но трусиха страшная! Аня же - ничего не боялась! Нам было интересно вместе преодолевать трудности, в том числе и в учёбе.
Это была самая прекрасная дружба из всех, которые только бывают в жизни!
Психология
Что бы вы хотели помнить всегда?)
Родственников
хорошее ..то что было между мной и родными близкими и не очень ....вот сегодня ехала в автобусе и об этом думала..наверное потому что со многими испортились отношения
Свои встречи с любимыми)
самые яркие эмоции и впечатления.
два имени , для начала
Случившееся не забыть теперь все равно
Всё. Деменция меня мне привлекает)
Своих ушедших стариков. Воинов - защитников Родины.
ничего
Детей,как минимум)
память это тяжелый груз но сбрасывать его нельзя все до последнего мгновения звука и чувства
Закон Божий.
И так не забуду.
Синусы - косинусы