Психология
Когда начинаешь во всем видеть какой-то подвох?
Разные причины могут быть,но первое,что сейчас пришло в голову-это недоверчивость.Но она,конечно же,не просто так поселяется в человеке...
Когда кажется, что весь мир против тебя.
Когда чаша переполнена, начинаешь на воду дуть.
После седьмой рюмки.
Как можно верить людям а как им не верить вообще
Когда развивается мнительность.
После 9го подвоха.
Мужчина,с которым были и предстоят деловые отношения ,по телефону,пьяный признается в любви,как к человеку. Уже второй раз. Не видимся ,в основном.
То,что повторилось ,наводит меня на мысль,что может это его метод со всеми такой. Чтобы легче заключать договор,расслабить человека и "свою рыбку" поймать.
Совсем не приходит мысль,что он это от души
когда уж слишком много доброжелателей вокруг
Когда сам постоянно устраиваешь его другим..
Люди - наши зеркала..
Когда один раз укажут на подлог, то думаешь случайность, когда второй раз проинформируют про подлог и покажут механизм его организации думаешь, что это было просто совпадение, а на третий раз начинаешь задумываться. А на четвертый раз начинаешь внимательно сам наблюдать и видеть повторяющиеся такие случайности.
У меня такие случайности начались с потопления подводной лодки Курск, когда по телевизору показали пробоину с вывернутыми краями внутрь, а убеждали, что взрыв был внутри. Верю, что металл всосало от взрыва внутрь лодки)) Второй раз была атака на башни близнецы в америке. Взрывы есть, а обломков самолетов нет. И до сих пор вызывает удивление, что рухнуло четыре здания, а люди помнят только два. Амнезия. Третий раз были события с Ефремовым. Авария в центре Москва, десятки тысяч камер, а показывают съемки камерой с удаленностью в километр. Там подвох был на каждом шагу при изучении событий пошагово. А вот последние события уже вызывают смех. Наш скаленовставанный то сидит на расстоянии "километра" во время встреч, то бегает среди людей и один на машине ездит по ночным дорогам без сопровождения. Листья дубовые падают с ясеня.