Психология

Какой тут подвох? Вопрос внутри

Раньше девушка бесилась или смеялась надо мной, когда я в инсте смотрел фотки каких то актрис или моделей (смотрю, потому что сам занимаюсь фотографией и мне нравятся красивые фотки людей). Я перестал ей что то показывать и сразу убирал телефон, когда она оказывалась рядом. Сейчас она внезапно начала говорить, что ее поведение было глупым и типо я могу с ней делиться чем угодно и ничего не скрывать, типо она не будет психовать. В чем тут подвох?
* Madino4Ka *
Хитрит. Хочет чтоб ты телефон не прятал, чтоб можно было его незаметно контролировать...))) Чисто женская хитрость...)))))
Ксения Н
Лучший ответ
во взрослении личности.
если вы подозреваете другое,
то зачем она вам нужна?
Подвоха нет. Откуда то у ней в черепе мозг появился
Катя Сорокина
Раньше она была в курсе тех событий, которыми вы интересуетесь. Сейчас, когда вы прячете телефон при её появлении, её фантазия дорисовывает монстров ревности.
Анечка Бурцева
Ппересмотрела свою позицию- отношение к вам
Может пересмотрела свои взгляды.
Елена Мазепа
Очередная уловка не потерять доверие и оставаться в курсе событий.

Первое мнение женщины самое правильное, это следует помнить. Вы мужчина, Вам и решать, в чем ограничить, в чем раскрыть женщину.
Может, осознала..
Айжан Андреева
Подвох в ее хитрости. Если человек проявляет хитрость, то обязательно будет наглеть, а наглый человек способен на подлость. Вот и думайте как вам поступить, ведь все эти качества характера-звенья одной цепи. Будьте умнее.
под контроль
Ирина Ефимова
она просто, кроме вас особо ни кому не нужна и это факт) проверьте)
Мм. Да она хитрожопка. Лучше все молча контролировать. Это то же самое, когда муж пьет кофе, а жена ему запрещает. Так муж выходит из дома и всё равно пьет кофе. С психами и обидами никакого контроля не получится. Она думает, что лучше будет молча все знать, чем психуя жить в незнании.
А зачем с ней делиться? Без нее не обойтись?
* Madino4Ka * я о том и спрашиваю
расскажешь будет истерика