Психология
Какой тут подвох? Вопрос внутри
Раньше девушка бесилась или смеялась надо мной, когда я в инсте смотрел фотки каких то актрис или моделей (смотрю, потому что сам занимаюсь фотографией и мне нравятся красивые фотки людей). Я перестал ей что то показывать и сразу убирал телефон, когда она оказывалась рядом. Сейчас она внезапно начала говорить, что ее поведение было глупым и типо я могу с ней делиться чем угодно и ничего не скрывать, типо она не будет психовать. В чем тут подвох?
Хитрит. Хочет чтоб ты телефон не прятал, чтоб можно было его незаметно контролировать...))) Чисто женская хитрость...)))))
во взрослении личности.
если вы подозреваете другое,
то зачем она вам нужна?
если вы подозреваете другое,
то зачем она вам нужна?
Подвоха нет. Откуда то у ней в черепе мозг появился
Раньше она была в курсе тех событий, которыми вы интересуетесь. Сейчас, когда вы прячете телефон при её появлении, её фантазия дорисовывает монстров ревности.
Ппересмотрела свою позицию- отношение к вам
Может пересмотрела свои взгляды.
Очередная уловка не потерять доверие и оставаться в курсе событий.
Первое мнение женщины самое правильное, это следует помнить. Вы мужчина, Вам и решать, в чем ограничить, в чем раскрыть женщину.
Может, осознала..
Подвох в ее хитрости. Если человек проявляет хитрость, то обязательно будет наглеть, а наглый человек способен на подлость. Вот и думайте как вам поступить, ведь все эти качества характера-звенья одной цепи. Будьте умнее.
Кристина Гаврилова
Аминь )))
под контроль
она просто, кроме вас особо ни кому не нужна и это факт) проверьте)
Мм. Да она хитрожопка. Лучше все молча контролировать. Это то же самое, когда муж пьет кофе, а жена ему запрещает. Так муж выходит из дома и всё равно пьет кофе. С психами и обидами никакого контроля не получится. Она думает, что лучше будет молча все знать, чем психуя жить в незнании.
А зачем с ней делиться? Без нее не обойтись?
* Madino4Ka *
я о том и спрашиваю
расскажешь будет истерика