Психология
Почему так происходит?
Почему дети больше радуются, ведь им много и не надо. Раньше лет 15 назад я испытывала большую радости от мороженного, от простой куклы могла ходить в радости месяц, а сейчас купила машину и что? через пару дней радость закончилось, вернулась бытовуха
Выросла.Или хочешь всю жизнь только мороженному радоваться?
Карьеру делай,семью,самореализуйся.
устали. И новизны нет. Вспомните, как радовались, когда экзамен на ВУ сдавали ))
Потому что в детстве всех забот только мороженко отхватить или куклу...об остальном другие заботятся...А повзрослеешь...все заботы твои и только прибавляются...радоваться уже некогда...
так купите себе опять мороженку, раз от машины мало радости
так покупайте мороженое каждые два дня) и учитесь ценить и наслаждаться им) Вы избалованы и многое воспринимаете как данность.
потому что лобные доли мозга несформированы
Маски не дают свободно проходить энергии Всевышнего, искажают её.
Надо душой вернуться в детство и научиться снова радоваться тому-же..
Может у вас дело в том, что вам покупали, а теперь вы сами покупаете. Подумайте над этим, вы бы радовались этой машине если бы вам её подарили или были бы такие же чувства как и сейчас..
Ендорфины, мелатонины... погугли про остальные гормоны.. их у детей вагон и маленькая тележдка.. а взрослым даже витаминки с айхерба не особо помогают.. )
Ирина Иванцова
Так странно...А я до сих пор могу радоваться каким-то мелочам,как дети...Неужели это всё из-за гормонов...?
Полина Хромова
Какой тебе ответ больше опнравится? - ПОгладить себя по головке или услышать "правду"? )))
Не знаю почему так у Вас...Может Вы слишком многое имели и произошло своеобразное перенасыщение? Я могу радоваться до сих пор разным мелочам,как дети...Хотя я давно уже взрослая...
Алия Туребекова
Многое имела? Понятие относительное, возможно да, желание обзавестись автомобилем я возымела(в том что этим надо заняться) лет 5 назад и вот купила, причём не в кредит казалось бы должна прыгать от счастья но нет
Здравствуйте!
Ведь машина, это средство, перемещение себя, а не счасте!
Вы в Душе понимаете что счасте, это то чувство, которое как в детстве!
Алия Туребекова
то есть радость будет когда буду старой бабушкой и впаду в детство?
Я счас слушаю музыку 30 летней давности.Другая не цепляет а тут всплывают старые эмоции.
я радуюсь когда папа трезвый, мне уже на всё как-то пофиг, я ничего не ожидаю и мне не приходится разочароваться. мир в принципе несправедлив. сегодня трезвый завтра пьяный, эти эмоции чёрные и белые, непостоянные
В детстве человек просто сильно впечатлительный, любая мелочь доставляет удовольствие)