Психология

Если Тигр и Лев вступят в схватку, кто из них победит?

Ольга Костина
Однозначно тигр.
У льва прайд. Он всегда скрывается за самками.. они и щит и меч его, они его защищают и кормят. Так что, когда старый лев уже не в силах справится с молодым львом, он уходит из прайда и частенько становится прямо в первую же ночь одиночества, добычей для гиен.
Тигр же живёт парой и часто охотится один дабы прокормить себя, тигрицу и котёнка. Тигр крайне быстр и силён работает когтями как ножами, в то время как лев использует когти только для удержания добычи.
Алла Скитиба
Лучший ответ
Ольга Костина Благодарю вас, ответ просто блеск! ))
Тигр он больше
Тигр. Он быстрее, сильнее, хитрее.
Львы любят полежать и отдохнуть - они даже не охотятся сами...
Ферзь сильнее Короля (Царя зверей) !))
Ирина Захарова
Лев
кто психологически сильнее, кому сильнее нужна победа.
Кто из них мальчик - тот и победит ))
Валя Карпович
Ольга Костина Почему лев?
Брэм писал, что тигр. Тигр тяжелее льва, мощнее.
Они в природе некогда не встреться
В колизее лев может убить тигра в одном случаи из засады горло ему перегрызет
Тигр массой больше
если женщины то победит та у которой стрижка короче
Победит слон...))
Елена Аникина Утро доброе)
Зачем сочетать несочетаемое.
Тигров в тайга осталось 312 человек... а львов целая Саванна...
Не надо их стравливать, даже образно.
Зачем?
дрессировщик с брандспойтом
Человек со снайперской винтовкой.
Irene Simakina
Не вступят. Они равны, а не идиоты. И природа умна.
Zerengis Zvezda
Кто сильнее, тот и победит) животные то же разные по силе, тем более, что они оба - кошки)
Райский Уголок
Я
Алина Копышта
Победит сильнейший! Смотря что за особи. Некоторые сильнее других. Но у этих существ нет причины бороться.
Победит только охотник. Потому что у него есть ружьишко.
Наталья Антипова Нет собиратель победит
При прочих равных тигр немного сильнее (львы даже не охотятся) .
Здесь слишком много позиций с которых надо рассматривать эту задачу. Мне просто лень это делать, скажу просто кто победит.

Да кто угодно из них.
Елена .
Тот кто более голодный:)
Ольга Костина А как я об этом узнаю?))
Разум! Ну ты же не про жывотных спрашиваешь? : )