Психология
Можно ли радоваться жизни,перенося дикие боли и постоянно отсутствовать в сознании?
в перерыве пока нет боли и есть сознание надо радоваться ..
Людмила Пашко-Утробина
Боль всегда и она затмевает разум.
Это все надумано займись делом уберись дома сходи в парк погуляй !
Людмила Пашко-Утробина
У меня спазмы--я сейчас на уколах.
Настя Третьякова
Правильно, сейчас он в сознании, вопрос написал. Но ему интереснее пожаловаться. Сказать всем что хуже нет. Сам пессимист и всех затыкает
Не будет рука двигаться - он выть станет так чтоб весь питер слышал (не дай Бог конечно рука). Ничто его не научит! Ничто его не научит.. ему за ноль стараний ни одна худая модель не пришла сама в жены, вот он и желает, втайне, наверно чтоб все его горе прочувствовали.. больше у него желаний нет
Сомневаюсь что ему нужна помощь - видишь как он эту помощь? Не оскорбляет но открещивается от нее как от проклятия.. хоть противоречь самому себе. Но не прими.. помощь
Он бесполезно пытается, о себе заявить, ибо странный не боящийся недостатков попрошайка)) и помогать бесполезно - он открестится.. зачем только просит??? Помесить г_о в душе?? Негатив свой...
есть ролики - дыхание по системе доктора Барсукова - снимает боль и восстанавливает печень.
Можно... Но только тем, кто эммоционально не подходит под эти "критерии"...
Нет
Ах ты бедный бедный
Да штош за жизнь такая?? ЭЭХ
Ты это желал услышать?
Хуже нет.
Ты перестань фотки с куревом,питием особенно выкладывать (свои норм), не ступорь людей рассказами о блудницах. Всякие компроматы поудаляй. Хотя б из будущих твоих вопросов)) ведешь себя как дурак (я не за этот вопрос). Ты противоречишь часто своим интересам. Выставлять себя пьющим, бухим наркоманом (прости проститутосьемщиком) - не выгодно в твоей ситуации (если вообще понимаешь это слово). Себя надо с лучшей стороны показать, а ты не стесняясь хочешь рыгнуть в лицо той, кто на тебя посмотрит))
Желающих нет.))
И не только поэтому..
Но это основная причина.. Почти.
Еще ты болен..... Ну че ты хочешь от женщин, если даже банить и разлюбить умеешь? Навсегда.
Раздружить, разрушить мосты, хотя одинок.. но тем кто пишет тебе ты пишешь "ты дурак". Дурак что помогает тебе?))
Ты не прощаешь, ты опускаешь нос простым смертным (дада нос опускаешь. Не только себе). Ты не хочешь прощать... и только одиночество заставляет тебя, раз нет выбора, отвечать на мои предложения и подсказки, и общаться с экраном а не с живым субьектом) долго сидеть будешь?? Может будешь ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к людям а не играть оборону (на стороне террористов как в кс) КОТОРЫЙ ГОД...........
Да штош за жизнь такая?? ЭЭХ
Ты это желал услышать?
Хуже нет.
Желающих нет.))
И не только поэтому..
Но это основная причина.. Почти.
А МЫ ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ
А ЗНАЧИТ ОБРУСЕВШИЕ))))))))))))))))))))))
Обычно радуются, когда боли отпускают. Тут уж чисто механически возникает облегчение и радость.
Меньше таблеток хотя бы, уже др реальность. Я для ответа, все равно не услышишь
Людмила Пашко-Утробина
я то услышу,но тут без вариантов и я на уколах сижу.
Катят Сивакова
У тебя сильные боли?
Катят Сивакова
С чем связано, что говорят