Психология
Вы как считаете....Карма несправедлива?
Карма, бумеранг давно сломались, ты есть, то что сам творишь.
карма - не наше слово, скорее - судьба!)
Если она счастливая, значит ты все для
этого сделал!)
Если она счастливая, значит ты все для
этого сделал!)
Справедлива.
она сама справедливость
Карму нельзя обвинять в несправедливости
ведь карма это всего лишь СЛЕДСТВИЕ твоих прошлых дел
Несправедливо то что справедливости не существует, как и кармы
Война справедлива. Это пуля -дура.
какая?
Любовь Каверина
Да разная там)
Карма-это только слово определяющее ваше значение и поступки.На самом деле все зависит от Власти и двойных стандартов
Редко кто правильно понимает слово карма, но используют его все, кому не лень! Модно!
Карма - это ИНСТРУМЕНТ для формирования личности, а не для наказания или награды!
Бывают и наказания, и награды в жизни. Бывают они и в результате работы кармы, но в работе с любым инструментом могут быть и радости и огорчения мастера и заказчика. Но это для кармы не цель. Ее цель - сформировать личность как можно более просто и как можно ближе к тому шаблону, который дан человеку еще до его рождения!
(Карма - это не бумеранг! Она может и мерзавцу облегчить жизнь, и праведнику ее сильно затруднить! Все зависит от врожденного шаблона и того, как личность к нему приближается)
карма - не личность! нет у этого абстрактного понятия чувств
Карма ,как и религия искусственно созданные понятия и не были " природными". Т.е вот смотрите - "геодезическая линия "или " вектор напряжения" не был записан каким - то кодексом,но в природе что ль зашит , а вот эти нравственные истории, УВЫ, не всегда достигают цели. Знаю, ублюдков ,которые должны миллионы рублей и выкручивались