Психология
Что вы отправили в прошлое?? И почему?
ВСЁ в прошлом, кроме знаний, умений, навыков и опыта.

То что поимело логическое завершение и любой коррекции уже не подлежит
Не оборачиваюсь назад )
Оно само знает, что "приватизировать"...
свои разочарования и предательства чужие)
Каблуки высокие, а что то подумала, зачем уродоваться ходить, кому это надо, ради кого делалось один черт разницы как не видел так и не видит)
Потому что ничего к нему не испытываю
все религии морально устарели...
но материальные останки )) ещё чёйто значат
Свое личное счастье…
Свою молодость с сожалением
обиды
Элина Брик
потому что они бессмысленны
Течение времени, уносит само то что ненужно человеку.....)

Отправил туда будущее, потому что оно мне все равно не нравится.
Ольга Синкевич
Да ё-моё.
Я не хочу видеть в своих вопросах депрессивных.
Ничего не отправляется в прошлое у меня
Все, что было и есть, постоянно где-то рядом таится..
И появляется в самый неподходящий момент иногда..
Без предупреждения, внезапно, неожиданно..
Нагрянет, причинит боль или радость давних минут, секунд, мгновений и опять прячется..
И поэтому, то сьеживаешься от удара и боли, корчишься, то счастливо улыбаешься и балдеешь..
Все очень ярко, без единых размытых пятен..
Ничто не могу отправить в прошлое и забыть.
Лермонтов называл это свойство в человеческой душе гипертрофией памяти..
Он говорил, что и радости, и горести - ничего никогда не забывает.
И повторил:"НИКОГДА.."
к сожалению, в прошлом осталось моё стабильное хорошее, или хотя бы нейтральное настроение
то, что забыла, простила и усвоила.
Возможность отправки информации или чего-либо в прошлое может изменить исторические события и создать альтернативные реальности. Это может привести к неожиданным последствиям и нарушению законов природы. Поэтому не стоит с этим играть.
Дина Черкасова
Очень похоже на ответ GPT
память.
Сочувствие к людям. Покачему.
Все свои уроки жизни, я их усвоила и знаю ,что такое даётся с "большой" кровью.
Ничего.
записку с надписью "беги"
детство
Что бы Джобс сделал айфоны дешевле)
Привет Сталину