Психология

Что вы отправили в прошлое?? И почему?

Ольга Синкевич
ВСЁ в прошлом, кроме знаний, умений, навыков и опыта.

Яна Вейнберг-Никлас
Лучший ответ
То что поимело логическое завершение и любой коррекции уже не подлежит
Виктория Жук
Не оборачиваюсь назад )
Оно само знает, что "приватизировать"...
Наташа Вадейко
свои разочарования и предательства чужие)
Анна Семенова
Каблуки высокие, а что то подумала, зачем уродоваться ходить, кому это надо, ради кого делалось один черт разницы как не видел так и не видит)
Елена Шитова
Потому что ничего к нему не испытываю
Юлия Кузнецова
все религии морально устарели...
но материальные останки )) ещё чёйто значат
Свое личное счастье…
Лиза Иванова
Свою молодость с сожалением
обиды
Элина Брик
Элина Брик потому что они бессмысленны
Течение времени, уносит само то что ненужно человеку.....)

Meerima Keneshpekova
Отправил туда будущее, потому что оно мне все равно не нравится.
Ольга Синкевич Да ё-моё.
Я не хочу видеть в своих вопросах депрессивных.
Ничего не отправляется в прошлое у меня
Все, что было и есть, постоянно где-то рядом таится..
И появляется в самый неподходящий момент иногда..
Без предупреждения, внезапно, неожиданно..
Нагрянет, причинит боль или радость давних минут, секунд, мгновений и опять прячется..
И поэтому, то сьеживаешься от удара и боли, корчишься, то счастливо улыбаешься и балдеешь..
Все очень ярко, без единых размытых пятен..
Ничто не могу отправить в прошлое и забыть.
Лермонтов называл это свойство в человеческой душе гипертрофией памяти..
Он говорил, что и радости, и горести - ничего никогда не забывает.
И повторил:"НИКОГДА.."
к сожалению, в прошлом осталось моё стабильное хорошее, или хотя бы нейтральное настроение
Ирина Авдеева
то, что забыла, простила и усвоила.
Возможность отправки информации или чего-либо в прошлое может изменить исторические события и создать альтернативные реальности. Это может привести к неожиданным последствиям и нарушению законов природы. Поэтому не стоит с этим играть.
Дина Черкасова Очень похоже на ответ GPT
память.
Сочувствие к людям. Покачему.
Все свои уроки жизни, я их усвоила и знаю ,что такое даётся с "большой" кровью.
madina mirova
Ничего.
Lena +
записку с надписью "беги"
Ксения )))
детство
Что бы Джобс сделал айфоны дешевле)
Привет Сталину
V*
Vallena ******