Психология

Как не чувствовать себя отбросом, хелп

знаете, я очень хочу что бы любя было со мной интересно. я на столько всяких тем могу поговорить, но люди все равно относятся ко мне поверхностно. всех нахрен не еб*т мои познания в психологии, теории о космосе, математических структур и просто банальные вопросы о мироздании. они все общаются, но я даже не понимаю о чем вообще. я пытаюсь влиться - но все равно остаюсь одной. сижу дома, др*чу, смотрю аниме, читаю статьи, смотрю лекции на некоторые темы, играю в игры и вообще фандомная личность. но все равно, люди вокруг считают меня странной и обходят стороной. что же я делаю не так? как же меня задолбали люди
Я в шкиле был примерно таким-же, как ты - дохрена философ с элементами быдлятины в модели поведения. Своего рода быдло шарящее за философию, психологию, экономику, политику и прочие интересные штуки. Пока мои одноклассники др#чили на тик-ток и инстаграм, я познавал этот грёбанный мир и мне было это в кайф (сейчас тоже этим занимаюсь). При этом я сохранял хорошие отношения со всеми. Почему? Потому что не показывал эту свою сторону. Показывал всем быдло-себя, спрятав от всех философа-себя.

Сейчас, когда вырос, уже не страшно показывать себя настоящего и знакомые порой охреневают говоря "когда это ты так поумнел?"))

Короч, не парься, найди себе тех, кто схож с тобой по интересам. Именно благодаря таким людям, я перестал бояться показывать другую часть себя. Конечно, это не значит, что надо "умничать" на лево и на право, просто, устраивай адекватные дискуссии на разную тематику, которая интересна всем участникам дискуссии. Это веселее и полезнее, чем сидеть на тупых вечеринках, где все обсуждают какую-то скучную херню, которая никак не сделает тебя лучше.
RA
Raida Ashralova
4 627
Лучший ответ
др@чить не надо, руки отвалятся
рекомендую так-же не умничать и не превозноситься
мальчикам нравятся девушки, которые молчат , но над шутками задорно смеются
Елена Черниченко я так не могу( от скуки как то получается
у вас специфические интересы, о которых следует говорить только с теми, кто ими тоже увлечен. для таких разговоров ищите собеседников на специальных форумах или в комментариях к тем лекциям. с обычными людьми можно говорить об аниме например или о том, с чем многие знакомы. ну или ваш интерес должен прямо в тему разговора попасть, что маловероятно. а так обычные беседы - обмен эмоциями или нужными на практике знаниями
Самоубейся
Елена Черниченко пробовала, я лох так что не получилось, меня откачали
Елена Черниченко сложна, где мне кровь взять то ?
я уже вкидывалась левыми таблетками из аптечки - меня все равно спасли. но я прислушаюсь к твоему совету пх