Психология
От чего зависит, мужчину уважаешь или бесит?)
От осознанного отношения к своему внутреннему мужскому аспекту. Когда приняла для себя решение с уважением относиться к мужской энергии и к телам, которые её олицетворяют, моя жизнь стала более лёгкой, чем до этого решения. Правда, я тогда тренировала себя в этом.) Когда встречался на улице беспризорный мужчина (в смысле бомж, а не оторвавшийся во все тяжкие каблук) или ползающий где-то мужчина в тяжелейшей алкогольной интоксикации, я находила, как минимум, три причины, почему он достоин уважения.
Сейчас меня побъеют, от женщины.
Зависит от комплиментов в твой адрес...

От того, насколько он от тебя зависим, полагаю. (Эмоционально, психически, физически). Если независим, то таких скорее уважаешь (не говоря о совместимости взглядов)
Разумность, адекватность, ясность, логичность мышления, доскональность, вежливость, здоровое чувство юмора - вызывают уважение и симпатию. А наглость, ложь, надменность, лицемерие - вызывают отторжение.
От погоды, от менструального цикла, от количества внимания (как в одну сторону, так и в другую), от должности, которую занимает мужчина и его желании продвигаться по карьерной лестницы))
От его мужского, стержня и мужественности.
Если тряпка, то уважать сложно будет)
Вот пока он только мне внимание уделяет, я его уважаю. Когда с мымрой какой-то начинает общаться, то бесит
Эсмира Исмаилова
Ты права, дорогая. )) прости.
От его поведения,наверное, и твоего отношения к нему
От отца, матери, воспитания и духовного мира женщины.
Так что, некоторые женщины уважают, любят подонков,
а некоторых бесят... святые.
Что, в общем, не удивительно, т.к.
бесы действительно ненавидят святых и любят негодяев.
а некоторых бесят... святые.
Что, в общем, не удивительно, т.к.