Психология

Куда уйти от проблем?)

..
Майра Арихова
Лучший ответ
Светлана Хмурова Хороший дядька...)))
И на необитаемом острове проблемы не отстанут...
Иринка Pon@roshky
Не лучше ль потихоньку с ними расправляться...
Людмила Тыщук
Никуда)) Их надо решать по мере поступления. Но если не решаются, то пустить на самотёк и они сами решатся)
Елена
не нужно бежать от проблем
нужно не создавать их
а если они не зависят от тебя всё равно не беги сражайся с ними с высоко поднятым лицом
Алла Тузова
в сознании Кришны нет проблем....
Не, топиться не вариант, лучше в запой!) Кстати иногда помогает пение, сам проверял) что-нибудь мощное, чтобы выложиться) Доброе утро)
Светлана Хмурова Доброе! Ну значит сегодня будем петь на пару..)))
Никуда - все проблемы нам дают, когда мы действуем не в том направлении, в котором нас ведет эволюция, чтобы не отклонялись слишком от заданного пути и не отставали. Если поймете направление и пойдете в этом русле, то проблемы будут потихоньку исчезать. Всё, что с нами происходит, способствует нашему развитию и исправлению в соответствии с программой природы (Творца), так как мы есть её порождение.
Лидия Борзова
Решать не пробовала? ?
Юлия Субботина
К родственникам.. в Таганрог.. у вас же там есть родня.)))))))
Светлана Хмурова Есть...а ты откуда знаешь?
Напилась – веди себя прилично, напилась прилично – веди себя домой!
Можете ко мне домой придти ..посуды немытой много и проблем много.
в работу!)))
Аделина Ральдо
Всё равно куда лишь бы подальше от этого мира.
Клара Гарифуллина Ааа!!! Я уже рыдаю!))) Не хочу-не хочу-не хочу!! Аааа!
К психологу
Юлия Морко
Все наши проблемы специально нам созданные внутри Матрицы, от них не уйти, лишь вышагнув за пределы этой Матрицы, но на это должно уйти много времени для понимания всего, не так то просто уйти от проблем, будучи находясь на Земле, но я скажу забегая наперед, всему свое время, все закончится однажды.
А вдруг там тоже все платное?
Irina Frolova